Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Колонка >> Как выбрать хороший прогулочный велосипед?

Как выбрать хороший прогулочный велосипед?

Печать E-mail
Опубликовано: 12.03.2019 г.

Экономическая нестабильность и рост цен не горючее вынуждают многих переходить на более дешевые средства передвижения. Поэтому в теплое время года можно наблюдать, как в городе увеличивается количество велосипедистов, которые с небольшим рюкзачком на спине добираются на работу или направляются в супермаркет за продуктами. Более того, велосипед, это не только решение экономических проблем, но и отличная замена тренажерного зала. Ведь езда на велосипеде укрепляет мышцы, сердце и легкие. А что сказать о велосипедных прогулках? Такое времяпрепровождение приносит необыкновенное удовольствие и освобождение от стресса. Поговорим о прогулочных моделях более подробно.

 

прогулочный велосипед

 

Что собой представляет прогулочный байк?

Рама. Эта часть прогулочного велосипеда должна быть сделана из легких металлов. Она должна иметь удобную скошенную конструкцию, чтобы можно было ездить не только в спортивной форме, но и в одежде на каждый день. Для женщин, которые предпочитают кататься в юбках, нужна модель с низкой рамой, или без рамы вообще. Каталог фирменных велосипедов Merida имеет огромное разнообразие прогулочных велосипедов с различными типами рам.

Седло и руль. Эти части велосипеда прогулочного должны быть особо удобными. Широкий руль оснащен, изогнут в направлении всадника, и слегка приподнят, делает езду комфортной для спины. Удобное соотношение высоты седла и руля в прогулочном велосипеде, обеспечивает хорошую посадку и широкий угол обзора. Седло также должно быть удобное, мягкое и достаточно широкое. Оно должно быть размещено ниже уровня руля, и слегка пружинить.

 

прогулочный велосипед

 

Колеса. Чтобы обеспечить мягкость и плавность хода, колеса должны быть широкими (желательно 29). Такие колеса развивают достаточный накат, при котором от наездника потребуется минимум усилий. Осевые втулки прогулочного велосипеда должны крепиться не эксцентриковыми зажимами, а специальными гайками. Это защитит ваш байк от городских воров, и вы сможете спокойно оставлять его возле магазина или подъезда, закрывая велосипед на замочную цепь.

Недорогие и качественные модели бренда Merida

Интернет-магазин velofans.ru предоставляет огромный выбор велосипедов различного типа и предназначения известного. Здесь вы можете недорого купить оригинальный велосипед Merida Matts J24 Race 2019 или любую другую модель. Здесь вас ждет высокое качество и разумные цены от производителя.

 
« Набор настоящего путешественника   Где лучше разместить наружную рекламу в городе Сумы? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)