Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Колонка >> Планирование и разработка дизайн-проекта любой комнаты: особенности программы

Планирование и разработка дизайн-проекта любой комнаты: особенности программы

Печать E-mail
Опубликовано: 15.02.2019 г.

Грамотное проектирование оригинального, современного, стильного интерьера квартиры, дома, коттеджа — задача не из простых. При отсутствии опыта в этой сфере деятельности следует воспользоваться специальной программой. Она необходима для визуализации перепланировки и создания дизайн-проекта жилого помещения без вмешательства профессионалов. Каждый сможет представить интерьер любой комнаты после ремонта или креативных преобразований, оценить свои творческие возможности.

разработка дизайн-проекта любой комнаты

Программа для дизайнеров-любителей и ее особенности

Уникальные планировочные решения можно подобрать за несколько минут, пробуя классические и стандартные варианты расстановки мебели. Трехмерное видение позволяет полностью погрузиться в атмосферу будущего интерьера, оценить его со всех сторон, поменять цветовую палитру в одной или нескольких комнатах, сразу во всей квартире. На сайте interior3d.su/dizain-kvartiry-studii.php можно ознакомиться с рекомендациями по обустройству квартиры-студии и применить их при самостоятельной планировке. К приоритетным возможностям популярной программы относятся:

  • легкая расстановка виртуальной мебели с точностью до миллиметра — отрисовка помещения, указание габаритов элементов меблировки и выбор подходящей текстуры;
  • 3D-дизайн — все изменения изображаются в трехмерном пространстве, возможно оперативное добавление новых объектов, корректировка их расположения;
  • сохранение и распечатка проектов — просмотр, редактирование, распечатка прототипов интерьеров, экспорт в виде картинки.

Использование продуманной программы — возможность для самостоятельной разработки уникального дизайн-проекта с учетом всех реальных параметров и предположительных финансовых вложений.

разработка дизайн-проекта любой комнаты

 

Материалы и планировки

Более 450 материалов для внутренней отделки можно выбирать непосредственно в используемом ПО на interior3d.su. Плитка, кирпич, линолеум, паркет, ламинат, текстиль, металлические элементы — интересных вариантов хватит для создания дизайн-проекта квартиры-студии, однокомнатных и многокомнатных апартаментов, частного дома или коттеджа. Можно досконально продумать облицовку стен и другие моменты.

разработка дизайн-проекта любой комнаты

 

Встроенный онлайн-каталог включает множество предложений по мебели, окнам и дверным конструкциям разнообразных фактур и цветов. Гостиная, спальня, кухня, прихожая, детская — легко воплотить в жизнь креативные идеи для любой комнаты. Интуитивно понятный интерфейс на русском языке и удобные панели управления, грамотные подсказки в видео-формате — гарантия простой эксплуатации программы для тех, кто не знаком с трехмерной визуализацией.

 
« Ресторанный дизайн: особенности выбора   Рынок недвижимости Киева: основные общие характеристики жилья »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)