Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

«День Независимости - праздник каждого украинца»

Печать E-mail
Опубликовано: 17.08.2014 г.
nezavisimost.jpg
С тяжелой и непонятной ситуацией в вашей стране, не знаешь на, что надеяться  в дальнейшем. Если вы беспокоитесь о том, что может быть отключено электричество, рекомендуем задуматься над приобретением генератора. Интернет-гипермаркет строительной техники предлагает вам широкий выбор генераторов. Здесь вы сможете купить генератор на 5 квт.   

Высшей мечтой каждой нации есть мечта о независимом, свободном и самобытном государстве,  в котором каждый гражданин сможет жить богато и достойно. Вот почему День Независимости Украины - это не просто государственный праздник, это - проявление национального достоинства и сознания. 
Согласно утвержденного распоряжение городского головы о порядке проведения мероприятий ко Дню Государственного Флага и Дня Независимости Украины, празднования начнутся рано утром с молебна за Украину и украинцев, торжества с возложения цветов к памятникам и памятным знакам выдающимся деятелям украинского государства и завершится патриотическим концертом в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне АТО. 
Ряд предложений и идей было предоставлено городскими общественными организациями, что является подтверждением активной гражданской позиции роменчан и их неравнодушия к событиям, которые происходят сегодня в стране.
Родина начинается с родного дома, улицы, городка... Свое - лучше, но уделив лишь минутку, каждый из нас имеет возможность показать его еще лучше! И результат, как и приятные впечатления, не замедлит. 
Призываем всех жителей города Ромны продемонстрировать, что мы являемся настоящими патриотами нашей неньки Украины: разместить государственные флаги Украины или сине-желтые ленты на окнах и балконах наших домов. 
Городская власть рекомендует ячейкам политических партий воздержаться от политических лозунгов и символики на время проведения мероприятий с целью избежания конфликтных ситуаций и недоразумений на политическом поприще.
С целью пробуждения у граждан национального сознания, поддержки традиций и обычаев нашего славного народа, заведениям ресторанного хозяйства предлагаем отдать предпочтение национальным мотивам.


По сообщению отдела по вопросам внутренней политики

 
« ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ о праздновании в городе Дня Государственного Флага и Дня независимости Украины   УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА РОМНЫ! »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)