Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Поверь в себя - и в тебя поверят другие

Печать E-mail
Опубликовано: 08.12.2014 г.
festival.jpg
2 декабря 2014 года в актовом зале Роменской специализированной общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №2 им.акад. А.Ф. Иоффе состоялся фестиваль “Поверь в себя - и в тебя поверят другие», организованный Центром внешкольного образования и работы с талантливой молодежью совместно с Центром социальной реабилитации детей-инвалидов. Участники фестиваля продемонстрировали всем присутствующим свои таланты. Они пели, декламировали стихи, играли на музыкальных инструментах, рассказывали о своих увлечениях.
Гости и участники фестиваля осмотрели выставку творческих работ воспитанников Центра социальной реабилитации детей-инвалидов, кружковцев Роменского ЦПО и РТМ и учащихся школ города.

С теплыми словами обратился к присутствующим городской голова Сергей Салатун. Он призвал детей верить в собственные силы и возможности и чувствовать себя уверенно в жизни.

Все участники получили грамоты, которые вручил заместитель городского головы по гуманитарным вопросам Игорь Тетирко, и подарки от генерального директора Роменского завода продтоваров Александра Саенко, директора ЧП «Посредник» Нины Коваль и директора кафе «Парус» Эдуарда Бондаренко.

К поздравлениям присоединилась директор центра ранней социальной реабилитации детей-инвалидов Наталья Осауленко.

Музыкальные поздравления участникам праздника подарили воспитанники Центра внешкольного образования и работы с талантливой молодежью и члены Детского Совещательного Совета.

Закончился фестиваль фейерверком разноцветных воздушных шаров, которые символизировали детские мечты.


По сообщению отдела образования

Ищите современное твердое топливо. А вы уже знакомы с топливными брикетами? Если нет, тогда рекомендуем вам посетить сайт компании «Новатерм», которая предлагает вам торф, дрова и другие виды твердого топлива. Только здесь вы сможете приобрести топливные брикеты харьков высокого качества и по отличной цене. Сфера применения: топка каминов и печей, отопление жилых, складских и производственных помещений, для теплиц, саун, котельных и многое другое. 
 
« Традиционный открытый городской турнир по борьбе дзюдо, посвященный Дню Святого Николая   Уважаемые жители города! »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)