Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

В Ромнах продолжается оздоровительная кампания 2012 года

Печать E-mail
Опубликовано: 09.07.2012 г.
lager_ogonek.jpg
Город Ромны ежегодно удачно проводит оздоровительную кампанию, о чем свидетельствует высокий процент детей, охваченных оздоровительными и услугами отдыха.
Городской председатель Николай Калашник посетил загородное учреждение оздоровления и отдыха «Огонек», который является структурным подразделением отдела образования Исполнительного комитета Роменского городского совета.
Заведение рассчитано на предоставление услуг в одну смену 100 лицам, в 2012 году работать в три смены. Для юных роменчан в лагере организовано полноценное 5-ти разовое питание и содержательный досуг.
По словам Николая Калашника, оздоровительная кампания традиционно относится к приоритетным направлениям деятельности городской власти
4 июля 2012 состоялось торжественное закрытие первой лагерной смены, во время которой было оздоровлено 95 детей.
На праздничной линейке подведены итоги и отмечены активные члены лагеря и вожатые. Последний лагерный день завершился концертной программой. По окончанию праздника детей ожидали подарки.


Зинаида Горбик, начальник отдела образования
 
 
Ищите работу, но никак не можете найти подходящую для вас вакансию. Советуем вам посетить сайт hh.ua, на котором представлено большое количество вакансий в разных отраслях. Работа в Донецке  представлена огромным выбором предложений, которые обновляются каждый день. Поспешите и скоро у вас не будет отбоя от предложений.   
 
« Городской председатель Николай Калашник совершил объезд общеобразовательных школ № 2, 4, 7   Программа мероприятий ко Дню Конституции Украины 28.06.2012 »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)