Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Волейбол

Печать E-mail
Опубликовано: 06.04.2012 г.
volejbol.jpgВ г. Сумы состоялись соревнования по волейболу среди девушек в зачет двадцатых областных спортивных игр школьников.
Команда г. Ромны завоевала II место.
Наш город представляли учащиеся общеобразовательных школ: Фуртат Марина, Ганзина Оксана, Лукьяненко Наталья (СОШ № 7), Радченко Ирина, Шепель Анна, Агеенко Юлия (СОШ № 2), Обильная Виктория (СОШ № 4), Коренева Анна (СОШ № 1), Щербина Леся (СШ № 10).
Победители и призеры были награждены грамотами Управления образования и науки Сумской облгосадминистрации.
Команду к соревнованиям подготовил руководитель физического воспитания колледжа СНАУ Сергей Дмитренко.

 

Начальник отдела образования З.Г.Горбик

 

Затеяли ремонт, но не знаете с чего начать. Для начала необходимо выбрать строительный магазин. Но не всегда вы сможете приобрести качественные материалы в одном магазине. Рекомендуем вам сайт, на котором вы сможете найти большой ассортимент профилей для гипсокартона. Любой профиль для гипсокартона, который вы закажите у нас, сделан из высококачественного материала. Поскольку наша компания занимается не только продажей профилей для гипсокартона, но и их изготовлением, наши цены вас приятно удивят.

 
« "Олимпийский аистенок"   Красота без ограничений »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)