Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересно знать >> Грузовое такси Киева

Грузовое такси Киева

Печать E-mail
Опубликовано: 31.03.2014 г.
Грузовое такси

Есть необходимость сменить место проживания (квартирный переезд) либо работы (офисный переезд)? Легковой автомобиль явно не справится с перевозкой мебели и всего остального имущества. Вы, разумеется, можете обратится к знакомым. В этом случае проблемы могут появится в любой момент. Как всегда, на самом интересном месте окажется, что автомобилиль друга либо коллеги не предназначен для того, чтобы перевозить мебель. Далее выносить всё будут непонятно как. При этом увеличится количество сломанных ножек, появятся царапины, и не дай Бог, разбитые стёкла. Не исключено, что пропадёт что-нибудь очень нужное.

Далее выяснится, что нет инструментов, нужных для того, чтобы разобрать мебель, да и необходимый опыт отсутствует. Поэтому что-то обязательно сломают или не отвинтят. Также может быть нанесён ущерб дорогостоящему ремонту. Который Вы совсем недавно сделали. То есть лишняя головная боль и дополнительные расходы Вам обеспечены.

Значит вам необходимо грузовое такси Киева. Киев – город, в котором работает наша компания, и мы поможем с переездом в любой район.
Существует возможность выбрать из парка машин, которым мы располагаем («Газель»-тент, «Газель»-будка с удлиненной базой, «Соболь», ЗИЛ-бычок, мебельный ЗИЛ). Автомобиля «Газель» с объёмом кузова от 8 до 20 куб м. достаточно для транспортировки на новое место различных предметов интерьера либо всей обстановки квартиры или офиса.

Недостаточно хорошо разбераетесь в особенностях и характеристках различных грузовых машин? Свяжитесь с нами и расскажите, что собираетесь перевозить. Наши сотрудники подберут грузовое такси по Киеву, которого будет достаточно именно Вам, подскажут, сколько грузчиков необходимо и определят требуемое количество упаковочного материала. Это станет залогом того, что на переезд Вы истратите минимум средств. Работа нашей диспетчерской группы отлажена так, что максимально быстро будет определён маршрут грузоперевозок по Киеву.

Чётко в срок вам помогут:
- разобрать и упаковать мебель и всё остальное имущество;
- вынести и загрузить его, подняв на нужный этаж;
- распаковать и , если есть необходимость, расставить всё по местам;
- убрать и вынести обычный мусор либо строймусор.

Наш персонал в состоянии сделать так, чтобы всё прошло максимально быстро. При этом практически исключена вероятность порчи вашего имущества, поскольку наш транспорт имеет всё необходимое для этого. Работающие у нас грузчики располагают оборудованием, нужным для того, чтобы не возникло лишних сложностей. Водители, работающие у нас, великолепно знают Киев, поэтому пробки не увеличат количесво потраченного на переезд времени. Также грузоперевозки по Киеву могут осуществляться и в тёмное время суток.
 
« Купить квартиру в новостройке.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)