Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересно знать >> Возможности Интернета для тех, кто ищет работу

Возможности Интернета для тех, кто ищет работу

Печать E-mail
Опубликовано: 19.06.2014 г.
Возможности Интернета для тех, кто ищет работу

Мы привыкли пользоваться Интернетом для поиска развлекательной и справочной информации и стараемся не выходить из зоны охвата сети ни на работе, ни дома. Собираемся ли мы ехать к тёще и ищем расписание транспорта или желаем купить новый ноутбук, не выходя из дому – везде нам делает шаг навстречу Интернет. Однако сегодня возможности сети дают нам шанс зарабатывать дома, причём для этого не обязательно играть в мутные игры финансовых пирамид, рискуя оказаться ни с чём.

Работа без риска

Давайте узнаем, как можно заработать в сети на своих знаниях и работоспособности без всяких рискованных манипуляций. Это пригодится не только молодёжи, которая всегда была самой активной частью любого общества, но и тем, кто в силу жизненных обстоятельств прикован к дому (женщинам в декрете, инвалидам и т д.).  Вот те сферы, где риск полностью отсутствует –

  1. Текстовые биржи,
  2. Партнёрские программы.

А здесь риск есть, но он минимален, а его вероятность не выше аварии в метро:

  1. Форекс,
  2. Заработок на своём блоге.

Поучить весь спектр информации о данных областях работы можно на сайте www.zegeberg.ru, если же у вас в обрез времени, то коротко мы о них расскажем ниже.

Текстовые биржи

Несметное число сайтов ставит их владельцев в неловкое положение, так как они просто физически не успевают пополнять свои проекты свежей и актуальной информацией. В этом случае им приходят на помощь текстовые биржи. Здесь они оставляют заявку на написание контента и авторы выполняют заказ, получая за это оплату. Средняя стоимость копирайтинга – 1-2 $, но опытные авторы могут получать и до 4-7 $ за тысячу знаков. Зарегистрировавшись на бирже, можно уже завтра делать перевод на свой электронный кошелёк, требований же к автору минимум –

  1. Знание грамматики и синтаксиса,
  2. Уважение требований заказчика текста,
  3. Своевременная сдача работы.

Партнёрские программы

Это довольно увлекательный заработок для тех, кто привык общаться на форумах и в социальных сетях, ведь им не придётся делать ничего нового. Многие компании предлагают товары и услуги с возможностью их распространения через партнёров, за что последние получают свой партнёрский процент. Рекламировать в сетях и на форумах можно установку окон, ремонт авто, туристические путёвки и много-много другого. Покупатель переходит по вашей ссылке, осуществляет покупку или заказ и на ваш счёт начисляется процент, который можно снять без проблем, в том числе и на банковскую карту.

Форекс

Заработать на валютном рынке можно при наличии свободных средств (инвестирование в ПАММ) или знаний. В первом случае вы просто вкладываете средства в открытый счёт трейдера, он работает с вашими деньгами, а прибыль делится 50 на 50. Для тех, кто слишком опасается мошенничества, на Форекс существуют ПАММ фонды, которые застрахованы компанией и включают в себя счёта нескольких «сильных» трейдеров. Заработать на инвестиции можно от 30 до 150% в год, при этом минимальная сумма вложений всего 100$.

Собственный блог

Если вам есть чем самим делиться с окружающим миром, то можно создать сайт или блог, где вы будите публиковать наиболее актуальные, на ваш взгляд, темы. Здесь тоже есть возможность для заработка, так как для веб-мастера существуют, указанные выше, партнёрские программы, контекстная реклама, а также есть и другие возможности для получения честного и чистого дохода.

В целом, возможностей для тех, кто хочет заработать в сети сегодня тьма, надо только выбрать для себя верное направление, изучить дополнительную информацию по теме и верить в свои силы.

 
« Польза и вред химической диеты   Какой стиль выбрать для ванной комнаты »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)