Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересное >> Как организовать свадьбу и не сойти с ума!

Как организовать свадьбу и не сойти с ума!

Печать E-mail
Опубликовано: 23.04.2014 г.
cvadba.jpg
В первую очередь вы должны определить свадебный бюджет. И уже, исходя из этой суммы, вы сможете планировать все ваши дальнейшие действия. 
После того, как вы определились с бюджетом, следует выбрать дату и место проведения свадьбы. Сезоном свадеб можно назвать май-сентябрь. Планируйте дату свадьбы так, чтобы на нее смогли попасть все ваши друзья и знакомые (на выходные дни). 
Свадебное платье
Если у вас не слишком огромный свадебный бюджет, подумайте об аренде вашего платья или покупке уже используемого. Свадебное платье - чаще всего используется только один день и молодые уже после торжества с удовольствием отдают платье в салон или дают объявление на сайтах для того, чтобы продать его.
Если вы все-таки решили купить платье, тогда подумайте о его покупке поздней осенью, еще до введения в салоны коллекции на новый сезон. Салоны предлагают тогда большие скидки, а платья из последующих сезонов, как правило, мало чем отличаются.
Также вы можете сшить себе платье на заказ.
Что касается женихов, всегда стоит выбирать темный костюм в классическом стиле, который можно будет носить после церемонии бракосочетания.
Не стоит также покупать и обувь на один раз. Постарайтесь найти тот образ, который сможет быть использован также для других ваших костюмов после свадьбы.
Аксессуары к вашим костюмам (ювелирные изделия, обувь, шляпы и т.д.) лучше всего покупать в обычных магазинах, а не в специализированных свадебных салонах, где одни и те же компоненты могут стоить гораздо больше, чем в обычном магазине.
Прежде, чем вы выберете ваши обручальные кольца - посетите несколько различных ювелирных магазинах. Часто случается так, что за те же ювелирные изделия вы заплатите разные цены в разных магазинах.
У парикмахера не используйте фразы "бракосочетание" - просто праздник или скажите, что вы будете гостями на свадьбе. Заплатите тогда гораздо меньше, обладая столь же красивой прической и макияжем.
Если у вас есть подруга, которая любит делать ювелирные украшения, попросите ее о подготовке ожерелий на ваш брак. Можно также попросить ваших свидетелей, чтобы они подрали вам по случаю свадьбы эти украшения.
Для свадебных гостей
Приготовьте собственноручно ваши свадебные приглашения. Да, это может быть займет довольно много времени, но, по крайней мере, приглашения будут иметь личный характер, и они будут стоить намного дешевле. Просто затем приобретите красивую бумагу и на домашнем принтере распечатайте все приглашения. Вы будете удивлены, какие чудесные приглашения вы можете сами подготовить.

Если вы хотите запомнить ваше торжество, тогда не экономьте на фото и видео съемке. Компания «Milana» поможет вам в решение этого вопроса. Лучшая свадебная видеосъемка киев вам гарантирована. Ознакомиться с услугами компании и работами вы сможете на сайте. Все, что необходимо, чтобы получить отличный свадебный фильм (оператор, монтаж, эмоции и др.) вам будет обеспечено.  
 
« Преимущества интернет-магазинов   Subaru WRX »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)