Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересное >> Как выбрать костюм на Хэллоуин?

Как выбрать костюм на Хэллоуин?

Печать E-mail
Опубликовано: 22.10.2015 г.
kostum_na_hellouin.jpg
Выбор костюма на Хэллоуин может занять у вас часы и даже дни или недели. Некоторые люди начинают планировать свой костюм на Хэллоуин даже на год раньше. Выбранный вами костюм может многое сказать о вас самих. Ниже я представлю несколько советов, чем руководствоваться при выборе костюма.
Подумайте о своем удобстве. 
Костюм должен соответствовать тому, что вы собираетесь делать, будете ли вы ходить в костюме какого-то монстра, от двери к двери и просить конфеты или вы планируете принять участие в вечеринке Halloween. Температура в начале ноября уже довольно низкая и часто дождливая. Если вы собираетесь много ходить по улице необходимо, следовательно, думать о том, чтобы под костюм можно было надеть какие-нибудь теплые вещи. Если вы собираетесь праздновать Хэллоуин в клубе или в квартире, вы должны держаться подальше от тяжелых костюмов, выполненных из тяжелых материалов. 
Выберите тему для своего костюма. 
Дай волю своей фантазии и выбирайте то, что действительно вам нравится. Большинство детей, вероятно, выберет костюм, вдохновленный своей любимой сказкой. Взрослые также имеют широкое поле для маневра. Главное, чтобы себя не ограничивать. Убедитесь, что костюм, который вы хотите на себя надеть может смотреться, независимо от возраста (например, не является слишком провокационным). Опробуй что-то оригинальное, что позволит Вам выделиться из толпы. Если вы хотите обязательно одеваться, как фея, то помните, чтобы она была не обычная. Это может быть современная фея, с 60 - х. годов, готическая, лесная, фея "типа" эльф " и т. д. Широкий выбор костюмов и оригинальные идеи на Хеллоуин можно найти в специализированных магазинах или взять напрокат. А подобрать себе, например, неотразимые колготки, чулочки, леггинсы и многое другое вы сможете здесь http://kolgot.net/special-offers/halloween/
Рассчитывайте на ваш бюджет. 
Некоторые костюмы можно собрать в полном объеме в магазинах одежды, а другие требуют дорогих аксессуаров, которых там уже не купишь. Конечно же, если вы хотите выглядеть в этот праздник лучше и оригинальнее всех, то придется выложить определенную сумму денег. 
 
« Вадим Симонов и Сурен Сардарян оказались в центре педофильского скандала в Крыму   Кольца для помолвки »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)