Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересное >> Как выбрать обручальное кольцо?

Как выбрать обручальное кольцо?

Печать E-mail
Опубликовано: 10.07.2014 г.
kolco.jpg
Для многих мужчин момент признания в любви и вся подготовка к нему связаны с определенной дозой стресса и неопределенности. Как это сделать? Что сказать? И как выбрать кольцо? 
Как выбрать обручальное кольцо?
Обручальное кольцо должно быть обязательно золотое?
Нет, конечно, не должно. Однако, как правило, выбирают кольцо из золота (белого или желтого), так как благородство этого металла соответствует как бы серьезности ситуации. Кроме того, золото является прочным, благодаря чему есть шанс, что кольцо будет в неизменном виде украшать палец любимой весь период до свадьбы. Выбор цвета - это уже дело вкуса, лучше всего осторожно побеседовать с партнером или, посмотреть, какую бижутерию носит.
Классическое и известное нам из американских фильмов обручальное кольцо это нежное золотое кольцо с бриллиантом. Однако, не каждый выбирает классику и... не каждый может позволить себе бриллианты. Хотя, конечно, каждый из Вас хотел бы дать своей любимой все самое лучшее. На сайте http://nebo.ru/catalog/women/rings/diamonds каждый желающий сможет подобрать себе нужное кольцо. Если финансы не позволяют, бриллианты могут заменить другие камни: сапфир, изумруд или даже " рубин". Но лучшее решение – это кольцо с бриллиантом 0.5 карат
 
« Знаки УА   Секс шоп »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)