Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересное >> Как выбрать постельное белье?

Как выбрать постельное белье?

Печать E-mail
Опубликовано: 07.04.2014 г.
pokrivalo.jpg
Модное постельное белье должно быть в первую очередь удобное, поэтому мы ставим акцент на хлопке. Комплект постельного белья стоит подобрать согласно интерьеру спальни. Постельное белье может быть выразительное, смелое, веселое. И обладать множеством цветов. Чтобы белье было украшением спальни, дадим вам советы, какое постельное белье необходимо выбрать.
Лучше всего такое, на котором вам будет хорошо спать. Постельное белье может быть украшением спальни. Выбирая образцы наволочек, давайте посмотрим, какие цвета есть в нашей спальне. Зимой лучшие использовать комплекты постельного белья из фланелевой (хлопчатобумажной) ткани. Такое постельное белье, теплое и, одновременно, воздушное, приятное на ощупь и уютное. Весной и осенью лучше всего использовать постельное белье из гладкого хлопка. Летом приятно будет находиться на постельном белье из сатина или из шелка, которое тонкое и приятно охлаждает кожу.

Постельное белье: стирка и глажка
Постельное белье из фланели мы стираем в 60ºC, центрифугирование нежелательно. Постельное белье из хлопка - температура стирки - это 50 ºc, для одежды - 110ºC. Хлопок атласный - стирка в ок. 40ºC. Хорошо развешанное белье не требует глажки.

Сколько комплектов постельного белья необходимо купить?
Один комплект постельного белья или два? Для одного человека достаточно  одеяла размером 160 см х 200 см. Для двух можно купить отдельные комплекты постельного белья, особенно, если у вас разные термические. 
Размер белья. Нужно измерить одеяло и подушки, на которые вы хотите купить, наволочки. 

Спальня: цвета постельного белья
Фиолетовый цвет является одним из самых модных цветов в спальне, особенно в сочетании с серым. Другие шикарные цвета в списке - серый плюс бургундский. Придадут интерьеру спальни ... чувственности. Но, конечно, вы можете делать ставки на меньше, чувственные, более веселые цвета постельного белья - зеленого, синего. Важно, чтобы были сильные и выразительные узоры. Такого белья не нужно закрывать пледом или покрывалом. 
Как часто менять постельное белье?
Постельное белье следует менять не реже, чем раз в две недели (в идеале - раз в неделю) - после этого оно становится несвежим, что видно невооруженным глазом. 
Какое постельное белье безопасное?
Убедитесь, что в описании постельного белья есть информация о технике безопасности. Это может быть, например, экологический сертификат, который означает, что все используемые в его производстве красители полностью свободны от вредных веществ, включая пестициды, формальдегиды, аллергизирующие красители и тяжелые металлы. Белье также должно иметь сертификат Государственного института Гигиены. 

Чтобы белье не так пачкалось необходимо использовать покрывало. На сайте товаров для дома «Domadom» вы найдете широкий ассортимент необходимых вам товаров. Особое внимание следует уделить оригинальным наборам, в состав которых входит покрывало + наволочки. Благодаря разнообразию цветов pokryvala вы сможете подобрать комплект, который идеально подойдет под ваш интерьер.  

 
« Копии часов Ferrari speedometer Black   ГАЗель NEXT »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)