Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересное >> Когда стоит покупать в кредит

Когда стоит покупать в кредит

Печать E-mail
Опубликовано: 01.08.2014 г.
kredit.jpg
Всегда ли кредит - хороший вариант??
Решаясь на взятие кредита, мы стараемся, чтобы покупка, которую мы финансируем, был важной инвестицией, благодаря которой мы сможем умножить свое богатство. Худший выход - это взять кредит, чтобы отдать полученные таким образом деньги на текущие расходы.
Наверное, иногда, когда тебе не хватало денег, чтобы купить необходимые вещи, вы задумывались над тем, не пойти ли в банк и взять кредит. Однако, прежде чем подать заявление на предоставление кредита, стоит переосмыслить, является ли получение кредита для вас лучшим решением. Каждый раз, когда вы планируете взятие кредита, нужно помнить о том, что проценты на заемные деньги являются одним из основных источников дохода банков. Другими словами, покупая что-то в кредит, вы всегда платите больше, чем если бы профинансировали покупку из собственных средств. Однако это не означает, что в любом случае взятие кредита является плохим решением. Возможность кредитования, оправдана, если таким образом можно сделать действительно важные для вас инвестиции.
Взять кредит также будет оправдано в ситуации, когда вы планируете начать предпринимательскую деятельность, а имеющиеся сбережения будут слишком малы, чтобы открыть свой собственный бизнес. В данный момент, отказавшись от кредита вы потеряете шанс на развитие собственного бизнеса, и, возможно, быстрого умножения экономии.
Можно также указать на ряд расходов, которые не следует скорее финансировать посредством банковского кредита. В частности, следует воздерживаться от займа денег на текущие расходы.
На сегодняшний день существует огромное количество финансовых учреждений, которые предлагают деньги в кредит под залог недвижимости. Среди таких и финансовое учреждение «Зараз». На сайте компании вы сможете ознакомиться со всеми видами кредитов и условиями их получения. Сумма до 50 000 грн. выдается наличными и без залога.  
 
« Суши в первый раз   Мир сантехники »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)