Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересное >> Одежда и обувь для бега - какую выбрать, если вы новичок?

Одежда и обувь для бега - какую выбрать, если вы новичок?

Печать E-mail
Опубликовано: 07.10.2015 г.
krossovki.jpg
Вы хотите начать бегать, но не знаете, какую одежду и обувь стоит приобрести? А может быть, вообще не знаете, стоит ли покупать специальную одежду? Мы постараемся развеять сомнения. Если вы только начинаете бегать, наверное, интересен не просто спортивный костюм, который у вас есть в шкафу. Производители рекомендуют покупать профессиональную спортивную одежду, даже если вы только начинаете заниматься спортом. Сколько в этом правды, а сколько это маркетинговый ход? Чем руководствоваться, выбирая одежду для бега? Прежде всего, одежда для бега, как и любая спортивная, должна быть удобная и не стеснять наших движений. Костюм для бега не должен быть слишком свободный. Летом стоит приобрести одежду, которая отводит влагу, потому что в мокрой хлопчатобумажной футболке мы будем чувствовать себя не комфортно и легко сможем простудиться. Хлопок не подходит, когда нас застанет дождь. Однако, помните, что вам не придется вкладывать сразу в самые дорогие, самые профессиональные элементы костюма. Всегда можно найти спортивный отдел, в котором есть одежда, которая отлично подходит для начинающих бегунов.
Хороший спортивный бюстгальтер - здоровье и комфорт Независимо от того, каким видом спорта вы планируете заниматься, всегда стоит приобрести хороший спортивный бюстгальтер. Такой бюстгальтер лучше амортизирует бюст во время движения и не позволяет ему слишком быстро двигаться, когда, например, ты бежишь. Это важно не только в случае большой молочной железы, но и небольших, потому что повышает комфорт тренировки, самочувствие и разгружает позвоночник. Размер спортивного бюстгальтера берется так же, как и обычного. 
Как выбрать правильную обувь для бега? 
Если вы бегаете уже какое-то время и уверены, что захотите это делать и в будущем, то приобретайте кроссовки только хорошего качества. На сайте http://kedoff.net/catalog/jenskaya-obuv/sportivnaya-obuv.html вы всегда найдете огромный выбор спортивной женской обуви. Спортивная обувь призвана смягчить, уменьшить риск травмы и уменьшить боль, которая возникает в результате предварительной халатности. Спортивная обувь значительно улучшают комфорт тренировки. Обувь для бега по улице отличаются от тех, которые будут пригодны для бега по беговой дорожке. Выбрав подходящую обувь, стоит обратить внимание на размер. Хорошо прийти в специализированный магазин, спросить совета у специалиста и примерить предложенную обувь. Если у нас уже есть понравившаяся модель и размер, вы можете приобрести ее на сайте kedoff.net.
 
« Кальяны   Как найти себе хобби? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)