Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересное >> Путин предупредил Лукашенко и Назарбаева

Путин предупредил Лукашенко и Назарбаева

Печать E-mail
Опубликовано: 16.09.2014 г.
putin.jpg
Путин предупредил Лукашенко и Назарбаева. Лукашенко призывает на встречу с Порошенко ?

Российский президент Владимир Путин в среду разговаривал по телефону с лидерами Белоруссии и Казахстана Александром Лукашенко и Нурсултаном Назарбаевым.
Как сообщает пресс-служба Кремля, „обсуждается вопрос о координации действий, направленных на предотвращения незаконного перемещения товаров из некоторых стран, которые проходят через Казахстан и Беларусь к России”. Как добавляют, в Кремле, президенты „выразили обеспокоенность серьезными гуманитарными последствиями, вытекающими из решений властей Киева о военной операции на юго-восточной Украине”. Речь идет, вероятно, о так называемом „гуманитарном конвое”, который российская сторона направила на Украину.
Через несколько часов пресс-служба президента Казахстана сообщила о неизвестных деталях телефонных разговоров лидеров стран Таможенного Союза. Как утверждают в Астане, переговоры „подтвердили возможность встречи государств-членов Таможенного Союза и Украины на третью неделю августа, в соответствии с предложением президента Беларуси Александра Лукашенко”. Это означает, что белорусский президент предложил Владимиру Путину встретиться с Петром Порошенко.
Еще в конце июля президент Украины Петро Порошенко обратился к Александру Лукашенко с просьбой, о помощи в подготовке к переговорам со всеми заинтересованными сторонами для урегулирования украинского кризиса. Лукашенко в ходе всего кризиса проявил себя с большими дипломатическими способностями, умело маневрируя между Россией, Украиной и Западом.
Если вас интересует подробное Назарбаев видео этой встречи, а также все остальные темы, в которых принимал участие Нурсултан Назарбаев, тогда рекомендуем вам посетить сайт http://video.bigmir.net/.  

 
« Как выбрать охранное агентство?   Чехол на iPad »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)