Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересное >> Школьные учебники

Школьные учебники

Печать E-mail
Опубликовано: 14.04.2013 г.
knigi.jpg
Не смотря на то, что школьный год скоро подойдет к концу, не надо забывать о том, что ваши дети взрослеют и тем самым нуждаются в новой школьной литературе. Предлагаем вам посетить сайт «Моя домашка», на котором представлены любые книги для всех классов, а также решебники домашних заданий.
Только здесь представлены книги лучших авторов. Например, если вас интересует лучшая книга по математике, то здесь вы найдете математика 6 класс виленкин. Но вы сможете найти книги и других авторов. Шестой класс представлен большим ассортиментом литературы. 
Лучшая книга по английскому языку представлена учебником  английский 7 класс биболетова. Вы также можете ознакомиться и с книгами других известных авторов.
Этот сайт поможет вам быстро приобрести лучшие учебники по всем предметам, которые будут нужны вашим детям.
«Моя домашка» - это сайт, который помогает и ученикам и их родителям. Ученики смогут решать задания, которые на первый взгляд для них кажутся тяжелыми. А родителя смогут быстро проверить решенные домашние задания своих детей, не тратя свое время на их решение. 
Заходите на наш сайт, регистрируйтесь и будьте всегда уверены,  что ваши домашние задания решены правильно. Вы также сможете решать задания в онлайн чате или в разделе «вопросы-ответы». 

 
« Кальян Embargo   Лаборатория Автодекора »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)