Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Вермут (Мартини)

Печать E-mail
Опубликовано: 31.07.2014 г.
vermut.jpg
MARTINI®, один из самых хороших напитков мировых брендов среди ценителей вина, он более чем 140 лет ассоциируется с элегантностью и престижем. Теперь MARTINI® - это не только идеальный вкус, но и новая, инновационная упаковка. Элегантная, тонкая форма новой бутылки MARTINI® подчеркивает итальянский стиль напитка и радость мгновений, проведенных с МАРТИНИ®.
MARTINI® - это известный во всем мире бренд премиум " портфеля " Бакарди - Мартини. Является символом совершенства и хорошего стиля. С 2007 года MARTINI® предлагает новую упаковку. Чувственные формы бутылки, этикетки идеально вписываются в ее контур и элементы на стекле образуют первоначальное целое, которое, несомненно, понравится любителям этого напитка. Ключевой момент новой бутылки - современный, трехмерный логотип MARTINI®. Он является своего рода иконой вкуса, подчеркивая радость жизни. Контур из золотой фольги вокруг логотипа придает элегантности и осветляет всю упаковку. Год создания фирмы в интересной верхней части бутылки, подчеркивает более чем 140-летние достижения и подлинность MARTINI®. Все элементы образуют единое целое, и оформлены в новом стиле, в стиле минимализма. Новые элементы в упаковке уникальным образом сочетают в себе традиции и современность. Традиционные достоинства марки, выраженные в привлекательный, стильный способ, были дополнительно подчеркнуты тонкими, элегантными украшениями. Эта необычная комбинация представляет необычный, быстрый и высококачественный стиль, который сочетает в себе все, что связано с наследием MARTINI®.
Посетите сайт компании «Wine Time», на котором вы сможете всегда приобрести элитные напитки (вермут, мартини, виси, коньяк и многое другое).
 
« Мир сантехники   Элитные сорта чая »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)