Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересное >> Зачем нужно архитектурное макетирование

Зачем нужно архитектурное макетирование

Печать E-mail
Опубликовано: 10.05.2018 г.

В любом архитектурном проекте важен успешный старт, который формируется с создания грамотного макета. Этот процесс представляет собой изготовление некоего прообраза будущего результата, благодаря которому можно воочию оценить достоинства основного решения и посмотреть, что собою представляет непосредственно проэкт. Другими слова, макет - это уменьшенная копия будущего шедевра, которую можно рассмотреть со всех сторон и получить полное представление о финальном проекте.

Именно архитектурное макетирование лучше всего может продемонстрировать потенциальным заказчикам или покупателям привлекательность готовой продукции. Трехмерная копия здания или сооружения на выставке несет в себе гораздо больше информации, чем любой другой вариант презентации, ведь глядя на макет у потенциального клиента отпадает необходимость включать воображение и представлять все мельчайшие детали - рассматривая макет, он видит перед собой визуальный и объемный прообраз готового продукта.

Сейчас на поприще строительства именно такой вид презентации, как архитектурный макет пользуется наибольшей популярность среди заказчиков, так как не все инвесторы имеют возможность и навыки для того, чтобы разобраться в чертежах и схемах. Поэтому только таким образом у них есть возможность оценить все достоинства архитектурного решения, увидеть все мелочи внешней и внутренней планировке здания. Также макет может продемонстрировать дизайн экстерьера и интерьера, поэтому наиболее удачный архитектурный макет должен быть разборным, дабы дать возможность заказчику увидеть все детали отделки и выразить свои рекомендации или пожелания.

Автор: https://citygrand.com.ua/

 
« Рыбалка это спорт или хобби?   Чому люди грають в онлайн-казино? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)