Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Бизнес ланч – лучшее предложение на сайте simple.restaurant

Печать E-mail
Опубликовано: 03.04.2017 г.

Что может прекраснее прогулки в свой выходной по весенней столице? Наслаждаясь приятной солнечной погодой, ароматом цветущих абрикос и яблонь, буйством ярких красок – зеленых газонов, покрытых ковром нежных желтых одуванчиков, а также долгожданной возможностью расслабиться и интересно провести свой досуг, вы словно снова оживаете. Подобно распускающемуся цветку, вы постепенно привыкаете к долгожданному теплу, и забываете о зимних холодах.

Бизнес ланч – лучшее предложение на сайте simple.restaurant

Если, ваша утренняя прогулка была спонтанным решением, то, скорее всего еды вы с собой не захватили. Возвращаться домой на обед – не самое лучшее решение, поскольку это может занять много времени, которое вы еще могли бы потратить на прогулку. Если, перебирая такие варианты, как поход в пиццерию, суши-бар или кафе, где подают сладости, вы пришли к выводу, что ни один из них не устроит вас в качестве полноценного обеда, то мы рады предложить вам оригинальное решение этого вопроса. Наверняка, вы не раз слышали об одном из самых удивительных ресторанов столицы – Simple, чьи сотрудники являются сторонниками философии здорового питания, но пока еще не успели заглянуть туда. В том случае, если вы ищете возможность съесть не только вкусный и сытный, но также крайне полезный обед по вполне доступной стоимости, то вам определенно стоит найти нас.

Мы приглашаем вас окунуться в приятную, расслабляющую атмосферу нашего заведения, где вы сможете насладиться стильным современным интерьером, расположившись за удобными столиками как один, так и с друзьями. Ненавязчивая музыка, идеальная чистота и порядок, первоклассное обслуживание, наличие всех необходимых удобств, современные варианты расчета, а также быстрая обработка заказов, позволят вам в кратчайшие сроки насладиться ароматным горячим обедом. Чтобы заказать у нас классический бизнес ланч (см. http://simple.restaurant/catering/), состоящий из 3 позиций меню, вам необходимо просто выбрать два наиболее привлекательных, по вашему мнению блюда, а также добавить к ним любой напиток.

Все наши блюда, изготавливаются исключительно из самых свежих сезонных продуктов от проверенных поставщиков. Для создания своих кулинарных шедевров, мы используем авторские рецепты, а также особую технологию безопасного и быстрого приготовления еды – в духовке или на пару. Это позволяет сохранить естественный вкус продуктов и все их полезные свойства.

Мы всегда рады новым клиентам, и с нетерпением ждем вашего визита! Подробности о условиях доставки еды по Киеву, вы сможете узнать на сайте http://simple.restaurant/.

 
« Кроссовки мужские – недорого на сайте nanogu.com.ua   Чем хороша одесская съемная квартира? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)