Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Часы Tissot – отличный функционал и привлекательный внешний вид

Печать E-mail
Опубликовано: 27.06.2017 г.

Театр начинается с вешалки, Родина начинается с картинки в твоем букваре, а также хороших и верных товарищей. А с чего начинается любовь к красивым и надежным часам? Правильно, с высококачественных моделей среднего ценового сегмента. Нет, мы верим в то, что вы научитесь быстро разбираться в механизмах и сравнивать, какие лучше, а какие хуже. Просто стоит начинать свой путь как эксперта часового дела с чего-то простого и понятного. Так почему бы не с Тиссот? Эти часы качественные, красивые и популярные. Поэтому вы сможете взять их в качестве эталона, и сравнивать с Tissot продукцию других производителей.

Часы Тиссот — открываем все тайны

Само собой разумеется, за все свои годы существования (а это, на минуточку, более ста пятидесяти лет) компания не раз совершала прорыв в области часового искусства. Именно Tissot разработала антимагнитные часы, начала применять гранит, пластик и дерево в качестве материалов для изготовления своих моделей, а также внедрила инновационную технологию т-тач, для того, чтобы всеми функциями можно было управлять с помощью касания. Именно поэтому мужские часы Тиссот считаются показателем статуса и успешности, а также великолепного вкуса и стиля.

Стиль Tissot. Типичный представитель семейства

Когда вы думаете о часах компании Тиссот, какой образ первым всплывает у вас в голове? Правильно, классические модели с круглым корпусом на кожаном ремешке. И вы будете правы на все сто процентов. Чтобы в этом убедиться просто переедите по ссылке https://vector-d.ua/tissot-tm и посмотрите, что львиная доля каталога как раз и приходится на такие модели. Однако есть еще множество других вариантов, которые хотя и нетипичны для этого производителя, но все равно заслуживают вашего внимания:

  1. Форма корпуса. Круг, конечно, идеален сам по себе. Но если вы ищете какой-то более оригинальный вариант, почему бы не присмотреться к бочке, квадрату или прямоугольнику? В конце концов, всегда можно выбрать овал: это уже не привычные круглые Тиссот, но еще и не кричащие модели с полотен экспрессионистов.
  2. Цвет браслета. Те, кто любят кожаные ремешки, обычно выбирают между коричневым и черным. Мы же предлагаем пойти намного дальше. Само собой, речь не идет о ванильном розовом или оранжевом, который прямо слепит глаза. Но почему бы не остаться таким же мужественным и сильным, при этом добавив нотку эксперимента. Стильные Tissot синего или белого цвета — это необычно, но при этом так же строго и солидно.
  3. Циферблат. С цветом браслета и формой корпуса мы уже разобрались. Давайте перейдем к главному акценту любых часов — к циферблату. Именно на него вы будете в первую очередь обращать внимание, поэтому рекомендуем подобрать что-то более привлекающее взгляд, например, серый, бежевый или стальной. Согласитесь, звучит достаточно интересно, чтобы попробовать.
 
« Печать на ручках используем, как рекламу — заказать на deksgroup.com   Почему же стоит выбирать именно люстры – подробней в вопросе поможет разобарться sun-light.com.ua »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)