Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Правила выбора женской сумки через плечо

Печать E-mail
Опубликовано: 11.05.2017 г.

Прежде всего вам необходимо решить, для чего именно вам нужна сумка, то есть определиться с моделью. Не кидайтесь сразу же к самой яркой модели с причудливым принтом или формой, даже, если такой аксессуар бросается в глаза, как только вы зашли в магазин. Да, конечно, такая модель может поразить своей неординарностью и яркостью, однако хорошо подумайте, нужна ли вам такая сумка. Помните, для чего именно вы пришли в магазин.

Как выбрать женскую сумку?

Выбираете что-либо для похода в спортзал? Ваш вариант - это изделия в спортивном стиле. Ищете модель для учебы или работы? Отличным решением будет покупка стильного рюкзака или вместительной сумки. Выбираете изделие для ежедневного использования? Отличным вариантом будет покупка женской сумки через плечо. Такая вещь будет отличным дополнением практически любого образа и будет радовать своим комфортом. Кроме того, невзирая на свои незначительные габариты, подобные модели через плечо довольно вместительны. Такая сумка будет уместно смотреться и в рабочей атмосфере, и в кино или на прогулке в парке, и на ужине в ресторане.

Итак, если вы решили купить женскую сумку через плечо, то вот вам несколько вариантов отличных образов с подобным аксессуаром:

  • легкое шифоновое платье в бельевом стиле с цветочным принтом, кожаные эспадрильи с завязками вокруг щиколотки или грубые, массивные ботинки на шнуровке, джинсовая куртка over-size и небольшой аксессуар через плечо прямоугольной формы;
  • брюки семь восьмых с завышенной талией, легкая блуза пастельных тонов, пиджак свободного кроя, лодочки на каблуке, лоферы с пяткой или без, и сумка через плечо по типу кейса;
  • mom-jeans черного или синего цвета, нейтрального цвета футболка свободного кроя с принтом или без, белые кеды или другие кроссовки и сумка-почтальонка через плечо.

И это лишь малая часть всех тех образов, которые можно дополнить сумкой через плечо. Покупая подобный аксессуар, нужно определиться с материалом изделия. Конечно, лучше купить кожаную сумку. Да, она не будет дешевой, но зато эта покупка будет служить вам не один год. Если вариант кожаного изделия вы не рассматриваете, то прекрасным решением будет приобретение сумки из качественного кожаного заменителя или ткани. Независимо оттого, из какого материала вы решили купить сумку, внимательно проверьте состояние замков, фурнитуры, молнии, швов и подкладки.

Расстегните и застегните будущую покупку несколько раз. Подойдите с ней к зеркалу и оцените, как она смотрится со стороны в «сочетании» с вашей фигурой и комплекцией. Не стесняйтесь даже понюхать сумку: от нее не должно исходить посторонних химических запахов.

Помните, вы покупаете аксессуар не на один день, так что вы имеете право удостовериться в качестве приобретаемого изделия. Говоря о качестве, нельзя не упомянуть интернет-магазин сумок royalbag.com.ua, где представлены отличные модели подобных аксессуаров на любой вкус, которые порадуют не только своим качеством, но и стильным дизайном.

 
« Патчи под глаза — это свежесть лица в любое время от hyalual.com.ua   Кроссовки мужские – недорого на сайте nanogu.com.ua »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)