Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Колонка >> Покупаем квартиру в новостройке: плюсы ЖК «Бестужевские сады»

Покупаем квартиру в новостройке: плюсы ЖК «Бестужевские сады»

Печать E-mail
Опубликовано: 21.01.2019 г.

Покупаем квартиру в новостройкеЕсли старое жилье, находящееся в неудачном районе, вам уже надоело, пора задуматься о покупке квартиры в новом доме. Недвижимость в новостройке, расположенной на благоустроенной территории, станет удачным выбором. Рекомендуем вам выбрать ЖК «Бестужевские сады» – это новое жилье в центре Харькова, предлагаемое по доступной цене.

Почему стоит купить жилье в новом доме

У новых домов есть много разных плюсов.

  • Главное преимущество – все квартиры в идеальном состоянии. При возведении домов используются передовые технологии, каждое здание получает автономную систему отопления и фасад, утепленный в два слоя минеральной ватой. В квартирах отлично сохраняется тепло, используются современные коммуникации – никаких проблем с ними не будет много лет.
  • Застройщик старается разместить дома неподалеку от школ, магазинов и других значимых объектов инфраструктуры.
  • Если покупатель вдруг обнаружит какие-то недочеты – фирма устранит их в кратчайший срок.

Квартиры предлагаются в разном состоянии. Есть варианты с уже готовым современным евроремонтом, в которые можно заселяться незамедлительно. Предлагаются и квартиры с черновой отделкой, где можно самостоятельно определиться с типом дизайна евродвушки. Покупатель может сам решить, какой вариант предпочесть.

Почему стоит приобрести жилье в ЖК «Бестужевские сады»

Все однокомнатные квартиры выполнены в европейском стиле и представляют собой студии с минимумом перегородок. Везде имеются свои кухня и санузел, куда уже подведены требуемые коммуникации. В каждой квартире – надежные металлические входные двери и металлопластиковые окна.

Придомовой территории тоже есть чем порадовать жильцов. Дворы оформлены в европейском стиле: аккуратно подстриженные зеленые газоны, большие детские площадки и лавочки. Территория хорошо освещена. Для транспорта рядом с домом находится парковка под видеонаблюдением.

Жилье находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В одной минуте ходьбы от зданий находится торговый центр «Французский Бульвар». Также неподалеку расположились аптеки, школы, поликлиника. Покупка квартиры в этом ЖК – это выгодная инвестиция. Жилье в Харькове – доходная недвижимость, которая будет идеальным вариантом не только для проживания, но и для сдачи в аренду. Так можно легко организовать простой и надежный бизнес, который стабильно будет приносить вам доход в течение многих лет.

 
« Как быстро обзавестись недорогим и комфортным жильем

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)