Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Колонка >> Резина Nokian: подготавливаем авто к лету

Резина Nokian: подготавливаем авто к лету

Печать E-mail
Опубликовано: 21.02.2019 г.

Компания Nokian Tyres существует уже более 100 лет. За эти годы было сделано очень много и внедрено огромное количество новинок. Так как в Украине зимы (особенно в южной части – Херсоне, Николаеве, Одессе) не могут «похвастаться» обильным выпадением снега и минусовой температурой, то многие автомобилисты не спешат менять летние покрышки на фрикционные или шипованные. Поэтому резина для тёплого времени года эксплуатируется в разы дольше и к ней предъявляются более жёсткие требования в плане износа.

Резина Nokian

 

Специалисты «Нокиан» учитывают этот факт и прилагают все силы, чтобы сделать автопокрышки для тёплого времени года максимально стойкими к стиранию протектора и к разрыву. Убедиться в том, что это компании удаётся на высоком уровне, вы сможете, если установите на авто шины Nokian популярных моделей.

Автопокрышки Nokian cLIne Cargo

Это отличная летняя резина, которая уменьшает расход топлива. Шины не боятся плохих дорог и прекрасно переносят попадание в выбоины и ямы. Они дают возможность без проблем ездить как по городу, так и по просёлкам.

 

Резина Nokian
Производитель представляет резину Nokian cLIne Cargo в разных типоразмерах, что позволяет подобрать модель под конкретное авто. Наиболее популярными параметрами считаются: 245/45 R19, 185/55 R15, 205/55 R16 и др. Предназначаются шины для транспорта, который используется в коммерческих целях. Поэтому модель обладает высокой выдержкой при любых условиях эксплуатации. Также к преимуществам относятся:

 

  1. Экологическая безопасность. Компания не поддерживает применение токсичных компонентов, а также канцерогенных веществ. В результате покрышки производятся из очищенных масел, в которые добавляют растительные компоненты.
  2. Надёжность использования. Авторезина способствует сцеплению с дорожным полотном, гарантируя высокую прочность конструкции. На плечевой зоне находятся опоры треугольной формы, которые служат для усиления боковой части. Специальная разработка сохраняет идеальные формы на протяжении всего срока эксплуатации. Также жёсткое плечо вместе с наклонной боковиной помогает удерживать стабильную езду по мокрому или сухому асфальту.
  3. Комфортное использование. Автошины характеризуются бесшумностью и отсутствием колебаний. Это обеспечивает акустический комфорт на протяжении всего периода использования покрышек.

На шинах присутствует индикатор износа. Он служит для сообщения об уровне стирания резины. Также есть пометка, позволяющая контролировать аквапланирование. Это помогает вовремя реагировать на ситуацию. При высоте 4 мм такой индикатор пропадает, что является сигналом к появлению риска при езде на автомобильной трассе.

Резина Nokian Hakka

Подходит для многих легковых автомобилей. К характерным особенностям относится стойкость к высоким температурам. Различают несколько вариантов таких шин:

  • Hakka Black;
  • Hakka Blue;
  • Hakka Green.

 

Резина Nokian
Покрышки отличаются дизайном рисунка протектора, а также специфическими свойствами. Выбирать подходящую резину нужно исходя из типоразмеров, дизайнерских особенностей и рекомендаций по эксплуатации.

 

В интернет-магазине Lester представлен широкий выбор оригинальных моделей, среди которых легко подобрать необходимые автопокрышки. Средняя ценовая категория продукции варьируется от 1,5 до 2,5 тыс. грн. Это позволяет выгодно вложить деньги в шины Nokian, при этом получив надёжные автопокрышки, гарантирующие безопасность и комфорт.

 
« ДНК-анализ для установления родства между братьями и сестрами   В чем особенности лед ламп? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)