Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Колонки >> Где купить запчасти для ремонта холодильника недорого?

Где купить запчасти для ремонта холодильника недорого?

Печать E-mail
Опубликовано: 26.04.2016 г.

Запчасти для ремонта холодильников

Мало какую крупную бытовую технику можно восстановить без использования запасных деталей. Это же относится и к ремонту холодильников, особенно когда выходят из строя такие элементы, как терморегулятор, компрессор, датчики и т. п.

В этот момент практически каждый задумывается над тем, где купить запчасти для ремонта холодильника недорого… Ответ на такой вопрос мы может дать прямо сейчас – на странице http://www.remholod.od.ua/zapchasti/ вы найдете широкий ассортимент запчастей для качественного ремонта холодильного оборудования любого бренда.

Почему холодильная мастерская «Рем-Холод»?

Многолетний опыт работы и ответственность мастеров – это лишь малая часть преимуществ холодильной мастерской «Рем-Холод», которая оказывает свои услуги в Одессе. Здесь не только можно вызвать мастера на дом, когда необходимо восстановить бытовой холодильник в кратчайшие сроки, но и можно приобрести запчасти по выгодной цене, что позволяет существенно снизить стоимость ремонтных работ.

Распространенные неисправности и необходимые запчасти

Несмотря на то, что холодильник может выйти из строя по многим причинам, бывают все-таки наиболее распространенные:

  • Холодильная камера не морозит. Наиболее распространенная причина – перекошенная или плохо закрывающаяся дверка. В этом случае достаточно отрегулировать дверцу или заменить уплотнительную резинку;
  • Наблюдается сильное охлаждение. Может быть вызвано засорением капиллярной трубки, утечкой хладагента или неисправностью терморегулятора. Без помощи мастера вам, скорее всего, не обойтись;
  • Встречаются спонтанные отключения или не включается. Вероятно, вам придется купить компрессор для холодильника , который либо уже вовсе вышел из строя, либо это случится в ближайшем будущем. Также такое может случаться, если возникает поломка пускозащитного реле, системы No Frost или другой электрической составляющей;
  • Слышен сильный шум при работе. Потрескивание, щелканье или гул – это основные признаки неисправности мотор-компрессора, а точнее – его подвески. Для устранения такой поломки понадобиться спецоборудование и особые навыки, поэтому лучше сразу вызвать мастера.

Все перечисленные выше и другие неисправности в кратчайшие сроки могут устранить специалисты холодильной мастерской «Рем-Холод». Также здесь вы сможете выгодно купить запчасти для холодильников, получив предварительно профессиональную консультацию, которая позволит правильно выбрать запчасти и не переплачивать за определенные бренды.

 
« Светодиодная бегущая строка для рекламы Вашего бизнеса

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)