Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Колонки >> Мужская сумка: какая она?

Мужская сумка: какая она?

Печать E-mail
Опубликовано: 27.01.2017 г.

Мужская сумка: какая онаСумки привыкли ассоциировать с девушками, хотя в последние годы этот аксессуар всё активнее перебирается в мужской гардероб. Правильно подобранная сумка поможет расставить акценты в образе и сформировать определенный стиль: деловой, спортивный или городской. А интернет-магазин сумок и аксессуаров ZAZAmarket.com — отличное место для покупок. В каталоге магазина вот здесь есть всё: мужская сумка через плечо, рюкзак, барсетка, портфель. Главное, определиться с целью покупки и имиджем.

Рюкзак, портфель или сумка?

В каждой жизненной ситуации нужна определенная сумка (наверное, именно потому их и существует так много). Было бы нелепо отправиться в поход с портфелем или прийти на деловую встречу с городским рюкзаком. Поэтому каждый мужчина должен иметь в своим арсенале несколько разновидностей сумок. Так, для работы в офисе идеально подойдут стильные портфели либо кожаные сумки сдержанного, делового фасона. Для отдыха, встреч с друзьями и развлечений подойдут небольшие барсетки или легкие городские рюкзаки. На загородные вылазки, пикники и рыбалку стоит приготовить вместительный спортивный или туристический рюкзак. Но сегодня есть и универсальные аксессуары, например, кожаная сумка через плечо (почтальонка), с которой можно отправиться и на работу, и на деловую встречу, и даже на отдых с друзьями.

Качество и цена

Изделия знаменитых брендов Gucci, Burberry, Armani, Louis Vitton известны во всем мире благодаря своей красоте и безупречному стилю. Но стоят они очень дорого, поэтому далеко не каждый может себе позволить обзавестись хотя бы одной подобной сумкой. В поисках альтернативы некоторые покупатели ищут аналоги брендовых вещей, обращая только на их визуальное сходство, без оценки качества. В результате, вещь живет от силы сезон, а потом начинает изнашиваться, теряя свой привлекательный внешний вид, а человеку приходится тратиться на покупку новой сумки.  

Менеджеры по продаже сумок и аксессуаров рекомендуют доверять проверенным отечественным производителям, которые ставят реальные цены на свои изделия. Так, сегодня многие украинские мастерские предлагают эксклюзивные модели сумок, кошельков, рюкзаков из натуральной кожи ручной работы. На этом сайте можно купить рюкзак женский или мужской по самым демократичным ценам. Смотрятся они ничем не хуже именитых брендов, только стоят в десятки раз дешевле и отличаются идеальным качеством.

 
« Как легализовать справку о несудимсоти для заграницы?   Положительные характеристики цветочных букетов »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)