Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Декор для дома

Печать E-mail
Опубликовано: 12.04.2014 г.
dekor.jpg
Если вы решите использовать в дизайне доминирующий цвет на больших плоскостях - остальные цвета из выбранной палитры используем, например, на части стен или на некоторой мебели.
Вот правила правильного подбора цвета.
Мебель, а потом краска
Цвет стен должен сочетаться с дизайном интерьера, поэтому мы выбираем краски в уже оформленные помещения. Краска - это самый дешевый элемент декора, поэтому легче купить соответствующую краску под любимый диван, чем наоборот. Палитра практически бесконечна, поэтому вы всегда найдете подходящий цвет.
Выбирайте краски, которые цветом, относятся к мебели или украшениям, во всех помещениях. Задача цвета - подчеркивать характер интерьера, объединив их в единое целое. Игра в светло-темное
Цвет стен не должно сочетаться с мебелью. В комнате с темными принадлежностями, цвет стен должен быть ярче, по крайней мере, на один тон. В просторном помещении будут уместны темные цвета.
Больше, больше...
Цвет может манипулировать размерами помещения. Небольшие интерьеры визуально увеличивает яркий цвет стен. Здесь действует принцип «наоборот», когда небольшая комната раскрашенная яркой краской со светлым оттенком, с эффектом легкого блеска покажется сразу больше.
Игра в цвета, доминирование
Нужно также решить, что должно быть доминирующим. Если мы поставим большую цветную мебель, стены должны быть покрыты одним цветом.
Камень
В поисках идеального материала для отделки стен в гостиной или коридоре, мы чаще всего стоим перед выбором двух вариантов: краски или обоев. В ванных комнатах и кухнях чаще выбирают керамическую плитку, а также пользующиеся в последнее время все большей популярностью стеклянные панели.
Широкий выбор доступных на рынке отделочных материалов может привести нас к головокружению. Однако, если мы ищем материалы прочные и теплые на ощупь и простые в монтаже, мы должны рассмотреть еще один вариант - декоративный камень. Это предложение не только для людей, которые хотят обустроить дом по образцу стильных резиденций.
Пастельные цвета, слегка шероховатая поверхность и неправильной формы представляют собой отрицание естественной каменной фригидности. Доступен в виде плитки разных размеров, форм, цветовой гаммы и структуры камня. Декоративный камень позволит нам уникальным способом достичь эффекта уютного жилья. Правильно подобранные аксессуары - ткани, лампы или изображения, со вкусом завершат ваш интерьер.

Каталог товаров Allbiz предлагает вам большой выбор товаров в таких категориях, как мебель и интерьер, декор для дома, элементы декора интерьера и многое другое. Вы сможете самостоятельно задать необходимые вам параметры поиска и получить желаемый результат. Если ваша компания предлагает товары для декора, обязательно зарегистрируйте ее на сайте. Регистрация бесплатная.    

 
« Доставка цветов в Луганске   Скутеры марки SYM »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)