Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Холодильное оборудование

Холодильное оборудование

Печать E-mail
Опубликовано: 14.03.2014 г.
vitrina.jpg
Любой владелец продовольственных магазинов знает о необходимости иметь у себя качественное холодильное оборудование. От него в большой степени зависит поддержание различных видов продукции в хорошем состоянии. Поэтому стоит знать, как подобрать ассортимент и как о нем заботиться.
Особая потребность в таком оборудовании приходит с приближением лета. В связи с этим в каждом продуктовом магазине холодильная камера являются не заменимой. Среди этой категории оборудования большой популярностью пользуются холодильные витрины, холодильные шкафы, холодильные столы, генератор льда и многое другое. Холодильные витрины служат для хранения и экспозиции продуктов питания, которые предназначены для удержания в более низкой температуре, а также различных видов напитков.
Часто возникает дилемма, что выбрать, - прилавок холодильника или стеллаж. Для того, чтобы принять правильное решение, необходимо рассмотреть, какие продукты будут находиться в центре и сколько у вас места для застройки. Важны также и эстетические предпочтения, потому что красиво оформленный магазин может привлечь новых клиентов и сохранить существующих.
Холодильные стеллажи служат для розничных прилавков самообслуживания различных продовольственных товаров, требующих охлаждения. 
Холодильные прилавки используются там, где выставляется товары, которые не находятся в защитной упаковке. Это, например, сыр или колбасы. В этом случае товар дает продавец, но продукты, выставленные в холодильной камере, очень хорошо заметен для клиента. Холодильные прилавки, занимают гораздо больше места, чем холодильные стеллажи. Если магазин специализируется на продаже свежей рыбы, то непременно придется купить генератор льда. Как правильно его подобрать или купить, а также какие виды кубикового льда существуют вы сможете узнать на сайте торгового холодильного оборудования «Hold Max». 

 
« Ремонт квартиры   Ремонт стиральной машины »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)