Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Интернет-магазин TSFERA

Интернет-магазин TSFERA

Печать E-mail
Опубликовано: 28.05.2017 г.

Созрели к созданию собственного бизнеса или готовите проект развития уже налаженного?

Вам обязательно стоит познакомиться с интернет-магазином TSFERA – это одна из ведущих площадок многофункционального технологического, производственного и торгового оборудования. Холодильное, пекарское, кондитерское и оборудование для фаст-фуда созданное с учетом новейших требований предприятий, климатическая техника, отопительные приборы ведущих производителей - всё то, что способно наладить и облегчить процессы производства вы найдете на https://tsfera.com.ua/.

Клиентами TSFERA стали уже более ста пятидесяти предприятий Украины. Миссия компании – распространить современные стандарты комфорта при производстве не зависимо от объемов – будь то серьезный завод или не большие предприятия. Технологическое оснащение среднего и малого бизнеса выведены в приоритетные задачи. Совершенствование процессов и максимальное снижение трудозатрат стали девизом компании. Только при условии соответствия бизнеса современным технологическим возможностям и соответствие потребностям рынка возможно развитие.
Онлайн площадка работает по всей территории Украины. Купить необходимое оборудование можно оформив заказ прямо на сайте или же связавшись с нашими специалистами по телефону.

 

 
« Сделай мир красивее   Промышленный альпинизм »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)