Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Из каких этапов состоит строительство

Из каких этапов состоит строительство

Печать E-mail
Опубликовано: 23.04.2014 г.
strojka.jpg
Строительство дома - это многоэтапный процесс, который требует от нас тщательного планирования каждого шага по порядку. Если мы уделим достаточное количества времени и внимания, подготовке и планированию, то следствием может быть значительный рост стоимости строительства и снижение качества строительства. Поэтому стоит ознакомиться с отдельными этапами, которые необходимо реализовать, чтобы построить дом.
Получение разрешения на строительство
Первый этап - это, конечно, получение разрешения на строительство, потому что без этого, в соответствии с законом мы не можем начать строительство. Нас ждет много бумажной работы и беготни по инстанциям с различным родом документации. 
Однако, прежде чем мы начнем подавать документацию, вам необходимо принять решение одного из важнейших вопросов - проекта будущего дома. Вне зависимости, будем ли мы заказывать проект от начала и адаптировать готовые решения, конечно, нужно этот вопрос тщательно продумать. Затем вы должны получить разрешение на подключение электроэнергии, воды, газа, телекоммуникаций.
Затем нужно собрать все необходимые документы, и идти с ними в соответствующие инстанции и постараться получить разрешение на строительство.
После получения разрешения, вы наконец-то можете начать строить дом. Первое, что нужно сделать, - это соответствующая подготовка строительной площадки, в том числе ограждение и защита от опасных зон. После этих работах геодезист должен, по рекомендации руководителя строительства спланировать здание на территории в соответствии с планом освоения участка.
Последующие работы в строительстве - это, в основном, земляные работы, подготавливающие почву под строительство фундамента. 
После создания фундамента и распределения канализации приходит время работ  на первые стены нашего дома. Стены и трубы, а также выполнение перекрытий и лестницы - это один из важнейших этапов строительства, что влияет на всю конструкцию дома. Все работы можно выполнять по разным технологиям и из различных материалов. На данном этапе можно вносить изменения в проекте.
Завершением работ в необработанном виде, является подготовка конструкции и покрытия крыши. Это также один из самых сложных этапов конструкторских работ, который в значительной степени зависит от типа крыши, которую мы выбрали на этапе проектирования. В Украине большинство домов имеет наклонные крыши.

Во время строительства в основном мы заказываем все необходимые нам строительные материалы. Если вам необходимо будет заказать щебень к месту строительства, рекомендуем сделать это на сайте компании «Ю-Тайм». Компания предлагает вам широкий выбор щебня всех фракций. Щебень добывается с лучших карьеров Киевской области. Цена с доставкой договоная.Звоните!
 
« Cellagon   Штатные магнитолы »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)