Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Как купить квартиру на вторичном рынке?

Как купить квартиру на вторичном рынке?

Печать E-mail
Опубликовано: 10.06.2014 г.
kvartiri.jpg
Большинство покупателей квартир в городах предпочитают вторичный рынок, в частности, потому, что видят, что они покупают. Важно также то, что такая сделка подвержена минимальным риском. При условии, конечно, что мы соблюдаем все меры предосторожности. На что нужно обращать внимание?
Прошлогодние исследования компании показали, что квартиры на вторичном рынке выбрали два из трех покупателей. Конечно, статистика отдельных городов, меняются, потому что меняется инвестиционная активность разработчиков, а также иные отношения между рынком первичным и вторичным.
Почему Украинцы с удовольствием покупают подержанные квартиры? Во-первых, не доверяют планам в папках. Во-вторых, в окрестностях уже развита коммуникационная инфраструктура и службы быта. Еще одним козырем вторичной квартиры является также то, что в нее можно быстро въехать, так как она не требует отделки. Наконец, в-четвертых, риск покупки такой квартиры - минимальный, но это не означает, что не следует соблюдать меры предосторожности.
Агентство недвижимости дом ріа юа предлагает вам широкий выбор услуг, связанных с куплей, продажей, долгосрочной или краткосрочной арендой недвижимости. На сайте компании вы всегда сможете самостоятельно подобрать необходимые вам варианты или с помощью консультации, а также по телефону. Также вы сможете добавить свое объявление. Только здесь вы всегда найдете только новые и актуальные предложения.    
Остерегайтесь мошенников!
Квартира может быть продана не владельцем. Поэтому, прежде всего вы должны ответить на вопрос, что вам выгоднее: искать квартиру самостоятельно или воспользоваться услугами посредника, который не только поможет в поиске подходящего жилья, но также проверит состояние правовой и технический недвижимости.
Внимание! Конечно, вы справитесь сами, если сделку будете проводить, например, с другом или кем-то из семьи. В свою очередь, прежде чем решится на службу конкретного посредника или агентства недвижимости прислушайтесь к отзывам знакомых, которые имели контакт с такими агентствами. Пользуйтесь только услугами лицензированных посредников. 
 
« Профессиональный монтаж систем отопления   Оборудование для салонов красоты »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)