Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Как выбрать застройщика?

Как выбрать застройщика?

Печать E-mail
Опубликовано: 18.09.2014 г.
evromisto.jpg
Правительственный программа „жилье для молодых” включает в себя только новую недвижимость, то есть ту, которая предлагается застройщиками. В этом множестве предложений, выбора самого жилья, и при этом надежного застройщика, задача не из легких. Мы подскажем, на что обратить внимание, чтобы перед покупкой квартиры выбрать надежного застройщика.


Каждый застройщик рекомендует покупать квартиры именно у него, соблазняет хорошим расположением, привлекательными ценами, а также высоким качеством отделочных материалов. Однако, затратив несколько сотен тысяч долларов на покупку новой квартиры, мы не можем позволить себе выбрать неправильного застройщика. Ибо мы можем остаться без квартиры и с многочисленными проблемами. Поэтому перед подписанием договора стоит проверить надежность застройщика, есть ли у него стабильное финансовое положение, и не грозит ли ему банкротство. 
Для начала выберите квартиру, а потом проверяйте застройщика!
Прежде чем приступить к проверке и выбору застройщика нужно определить свои финансовые возможности (а значит, на какое помещение вы можете рассчитывать), а затем какое жилье мы ищем. Для того, чтобы ознакомиться с существующими типами помещений, предлагаемых застройщиками, можно выбрать несколько вариантов: поиск в интернете, посетить штаб инвесторов или выставку-ярмарку квартир. В последнем случае в одном месте можно встретиться с несколькими представителями компаний, инвестирующие на первичном рынке, и узнать больше о предлагаемых квартирах, узнать предварительно о различные деталях.
Чтобы облегчить вам работу, рекомендуем вам посетить сайт evromisto, на котором вы сможете ознакомиться со строительством нового жилищного комплекса «Европейське місто». На сайте вы сможете ознакомиться с последними новостями и увидеть всю готовую работу.  

 
« Лицензия на аптеку   Перфоратор »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)