Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Новый год к нам мчится

Новый год к нам мчится

Печать E-mail
Опубликовано: 06.12.2016 г.
Новогодний корпоративНовый год всегда был особым праздником. Чарующее время, когда мы вспоминаем о своих самых сокровенных мечтах и искренне верим, что они обязательно сбудутся. Волшебство уже витает в воздухе, а наша душа готова к новому и лучшему. Это один из самых любимых и ожидаемых праздников. Дарит нам позитивное настроение и ощущение счастья. Каждый раз он оставляет бесценные воспоминания о моментах, проведенных с дорогими людьми. В каждом Взрослом, даже самом серьезном и занятом живет Ребенок, иначе откуда сколько у нас любопытства к жизни, умение радоваться и радовать окружающих, а иногда даже самим творить всякие смешные и веселые глупости. Новый год – это некий рубеж, именно сейчас мы подводим итоги предыдущего года, строим планы на следующий. Праздник, когда хочется сделать больше, стать лучше и добрее, уделить больше времени близким людям, поздравить и преподнести подарки тем, кто всегда у нас в сердце, даже если уже очень давно не виделись.
В наше время уже стало традицией на предприятиях, организациях делать корпоративные праздники. Для работодателей это возможность поощрить своих сотрудников, проявить заботу, отметить лучших и конечно же сплотить коллектив. Для коллег это возможность пообщаться в неформальной обстановке, сблизиться. Психологи утверждают, что активный человек активен во всем и в отдыхе, и в работе.
Будет грустно, если корпоративный праздник превратиться в банальное застолье или внеочередное выездное совещание. Поэтому рекомендуем начинать подготовку не позже чем за две недели до мероприятия. Начать стоит с составления плана – количество участников, формат, ответственные и исполнители. Чаще всего корпоративы проходят в формате вечеринки. Не плохо будет сделать её тематической с учетом деятельности организации, усредненного возраста коллектива. В идеале привлечь специалистов в области организации праздников. Они смогут предложить вам несколько вариантов, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий и интересный. Альтернатива в таких вопросах не лишне. Вам предложат организовать и торжественную, и развлекательную часть, а также организовать фуршет, исходя из ваших потребностей и бюджета.
подробнее на www.partytime.com.ua
 
« Ремонт мониторов   Плитка »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)