Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ СОВРЕМЕННЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ОКОН И ДВЕРЕЙ

ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ СОВРЕМЕННЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ОКОН И ДВЕРЕЙ

Печать E-mail
Опубликовано: 11.12.2014 г.
rehau.jpg
Следуя за растущими требованиями стандартов, строительных норм и правил на строительном рынке, производители оконных изделий соревнуются в применении новых технологий и материалов для их производства.
Готовые изделия характеризуются все более высокими параметрами теплоизоляции и звукоизоляции. Становятся все проще в использовании и обслуживании. Разнообразие технических решений, материалов, комплектующих и отделочных материалов изделий, позволяет удовлетворить различные требования дизайнеров, архитекторов и инвесторов.
ОКНА ИЗ ПВХ
Относительно низкая цена изделия из пластика приводит к тому, что их чаще всего выбирают из числа других изделий. Применяемый для их производства поливинилхлорид имеет высокую прочность и устойчивость к атмосферным воздействиям. Также пластиковые окна rehau устойчивы к воздействию плесени и насекомых.
Данный профиль основан на изоляционных свойствах воздуха, что обеспечивает отличные термоизоляционные параметры и вызывает снижение коэффициента теплопередачи оконной рамы. Изделия из белого ПВХ сохраняют свой цвет в течение многих лет. Нет необходимости окраски оконных рам и периодическое обслуживание сводится, в основном, для движущихся частей (фурнитуры) продукта.
Гладкие внешние поверхности профилей облегчают уход, сокращая время, потраченное на уход за ними. Закругленные углы, изгибы и тонкие скосы на видимых поверхностях профилей придают окнам современный и профессиональный вид.
Простота обработки пластмассы обеспечивает изготовление изделий в любом цвете и форме. Высокая устойчивость к воздействию воды позволяет применять ее в помещениях с высокой влажностью. 
Конечно же, кроме преимуществ, пластиковые окна имеют и недостатки. Изделия из ПВХ очень чувствительны к качеству сборки. Слишком жесткая посадка в отверстие, при достаточно большом коэффициенте линейного теплового расширения пластика под воздействием высоких температур может привести к деформации и замятиям крыла, разрушению рамы и даже стекол.
В случае механических повреждений нет возможности их ремонта. Нет также возможности изменения цвета в процессе использования изделия. 
Многие дефекты могут быть невидимы в начальный период эксплуатации (скрытые дефекты). Они могут проявиться только через какое-то время, что значительно сокращает долговечность, функциональность и эстетичность изделия.
Чтобы всегда быть уверенными в качестве ваших окон, заказывайте только окна REHAU. Тем более, что сейчас действует скидка на евроокна и балконы – 30%. 
 
« Видеосъемка свадьбы   Услуги по открытию оффшоров в Киеве »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)