Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Штукатурные работы

Штукатурные работы

Печать E-mail
Опубликовано: 25.02.2014 г.
shtukaturka.jpg
Делая ремонт, в котором принимает участие ремонтно-строительная компания, клиента, прежде всего, волнует конечный результат. Например, чтобы стена была гладкая, а также убедится, что поверхность является достаточно жесткой - ударопрочный.
Для того, чтобы конечный Клиент и исполнитель были довольны работой, необходимо 
правильно подготовить и накладывать гипс штукатурки. Как это сделать?
Существует два способа наложения штукатурки - ручной или механический.
Подготовить необходимые инструменты, такие, как шпатель, дрель с миксером или агрегат для наложения гипсовой глади (если шпатлевка наносится машинным способом).
Подготовить основание. Необходимо удалить старые покрытия, а также свободные фрагменты штукатурки. Все большие дырки в стенах и на потолке надо дополнить гипсом.
Подобрать пропорцию смеси, в противном случае масса плохо наносится на основание. Все смеси необходимо медленно вращать механическими мешалками, избегая их аэрации. Выбрав готовую массу нам не нужно ни о чем беспокоиться, потому что смесь приготовил для нас уже производитель.
Довести массу до нужной консистенции. Загрунтовать поверхность. Препарат наносится на поверхность стен и потолков, с помощью кисти или валика. После того, как штукатурная смесь высохла, переходим к следующему этапу работы. 
Все это, а также многое другое для вас сможет сделать ремонтно-строительная компания ООО «ИНТЕБ». Вам предложат такие виды услуг: машинная штукатурка, штукатурка стен, штукатурка потолков, штукатурные работы, гипсовая штукатурка, выравнивание пола и многое другое. Подробнее ознакомиться с работами компании вы сможете на ее сайте. Там же указаны и цены на все услуги. Пусть ремонт для вас будет в радость – для этого просто доверьтесь профессионалам.    

 
« Раскраски на португальском языке   Гипсокартонные потолки »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)