Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Стальные трубы

Печать E-mail
Опубликовано: 27.06.2014 г.
trubi1.jpg
Существует много фирм и компаний, которые созданы для владельцев бизнеса, руководителей компаний, представителей отделов закупок, логистики, складов и частных лиц. Одним словом, всех тех, кто требует отлаженных поставок инвестиционных процессов - при сохранении экономии финансов и драгоценного времени. Задача таких компаний - оказать поддержку в повседневной работе, участие в политике и покупательском процессе современной логистики. Так как для Государства, так и для нас также важны своевременные поставки. Потому что у нас есть полное понимание того, сколько они стоят инвестору за несоблюдение срока реализации. 
Первыми в Украине, мы создали новое качество торговли стальными трубами и элементами кислотоупорных трубопроводов. У нас, в течение 24 ч в сутки, 7 дней в неделю, Вы можете связаться с нашим представителями по вопросам: прайс-листы, оценки, ркц, выполнение заказов, транспортировки и технических советов. Специально для Вас мы создали несколько каналов связи, в режиме on-line 24 часа 7 дней в неделю, таких как : e-mail, msn, skype, телефон стационарный, телефон мобильный и видео-чат с возможностью видео-конференции.
Благодаря нашей современной системе ит-отделу - на каждом уровне выполнения заказа - Вы будете получать, выбранными вами путями необходимые сведения о состоянии их реализации. Товар, который мы получили и который находиться в одном из трех наших стальных логистических центров, мы поставляем в любое место в стране в максимальные сроки до 48 часов.
Наша цель - как можно быстрее отвечать сервисному обслуживанию и молниеносно доставить материал в указанное Клиентом место в стране и за рубежом. Мы имеем обширную сеть логистики. Мы полагаемся на три центра логистики в Украине, а также сети партнеров-перевозчиков, располагая автомобильным транспортом от 3,5 до 24 т, в том числе железнодорожным и морским.
Мы обслуживаем энергетику, теплотехнику, строительство, сельское хозяйство, а также отрасли химической, производственной, пищевой и другой промышленности, а также все институты и центры.
На складах у нас есть товары производства: ЕС, США, Китай, Россия, Индия, Южная Корея, Украина, Бразилия и другие. Существует возможность указания производителя в заказе. Все, что зависит от нас, мы всегда выполняем в сроки, поставляя качественные товары. Те, кто уже сотрудничал с нами, становиться постоянными клиентами.  

Вы также всегда сможете ознакомиться и сравнить цены на трубы на сайте «Allbiz». Здесь вы найдете трубы стальные на странице - http://www.ru.all.biz/truby-stalnye-bgg1064657. Уверены, что вы всегда сможете сделать правильный выбор, который вас устроит на все 100 %. Рекомендуем также ознакомиться и с другими категориями, которые возможно вас заинтересуют. 

 
« Система заказа суши и пиццы   3G модем PEOPLEnet »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)