Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Тренажерный зал дома

Тренажерный зал дома

Печать E-mail
Опубликовано: 18.07.2014 г.
maneken.jpg
Постоянно посещать фитнес-клубы или хорошие элитные тренажерные залы - это большой расход. Однако вы можете сэкономить. Для этого необходимо создать мини-тренажерный зал в собственном доме. Какое же оборудование выбрать, чтобы сделать комплексную тренировку?
Систематические занятия спортом, требует благоприятных условий и соответствующего пространства. Свободу движений обеспечит даже небольшой свободный кусок пола размером 2,5x3m. Иногда достаточно небольших преобразований и даже в небольшой квартире удастся обустроить каждый сантиметр, который необходим для тренировок. Тогда во время упражнений нет опасений, что вы повредите домашних животных, а кроме того ничто не будет отвлекать нашего внимания. Если вы оформляете интерьер, подумайте об энергетической цветовой гамме стен, достаточной освещенности и установки большого зеркала. Все это, казалось бы, мелочь, однако имеет большое влияние на подсознание мотивации к работе. Очень важна также правильная вентиляция. Достаточное количество кислорода в помещении напрямую влияет на усталость организма. Чтобы не мешать домочадцам или соседям, живущим этажом ниже, мы также можем выложить пол при помощи специальной пробки или напольного покрытия.
Тем, кому позволяет площадь, советуем особое внимание уделить тренажерам. В первую очередь необходимо определить, в каких именно тренажерах вы нуждаетесь. На сайте http://fitness-boutique.com.ua/ вы сможете не только ознакомиться со всеми видами тренажеров, но и приобрести их по приемлемой цене. Например, для домашних условий идеально подойдут водоналивные боксерские мешки.  
 
« Как подобрать галстук?   Кулер для воды »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)