Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Заботимся о своем здоровье

Заботимся о своем здоровье

Печать E-mail
Опубликовано: 27.05.2020 г.

Прогулка, велосипед, бег, тренажерный зал - 48 процентов взрослых и детей занимаются такими мероприятиями хотя бы раз в неделю. Бег - самая популярная форма движения.

Люди все чаще и чаще выбирают регулярные физические нагрузки. Основная причина - забота о своем здоровье и тот факт, что активно двигаясь мы живем дольше и не хотим на старости быть немощными.

Благодаря спорту можно и развлечься, и заработать денег, делая ставки в Леон

Как часто мы тренируемся? Какие виды спорта нам нравятся больше всего? Что еще побуждает нас двигаться? Последний отчет MultiSport Index 2019 пытается ответить на эти вопросы.

Исследование включало два ключевых показателя: физическая активность, то есть предпринимаемые не реже одного раза в месяц, и спортивная активность, которая определялась как регулярная физическая активность, выполняемая не реже одного раза в неделю.

Жизнь в большом городе

Физическая активность жителей, как и в прошлом году, остается на среднем уровне 62 процента. Мало, если учесть тот факт, что речь идет о людях, которые активно проводят время раз в месяц: они гуляют, катаются на велосипедах, бегают, занимаются в тренажерном зале или в фитнес-клубах.

Мы должны больше двигаться. Отчет показывает, что 38 процентов взрослого населения ведут малоподвижный образ жизни.

Хуже всего обстоят дела среди пенсионеров - до 59 процентов из них не проводят никакой физической активности. 

Данные улучшают крупные города (более 500 000 жителей) - 73 процента здесь физически активны. Три четверти людей, которые закончили учебу и работают умственно, ходят, ездят на велосипеде, бегают, тренируются в тренажерном зале или в клубах. Люди с низким уровнем образования, низким заработком и физически заняты, редко проводят свое свободное время активно, в том числе потому, что, как подчеркивают авторы доклада, они испытывают физическую усталость на работе и предпочитают пассивный отдых.

 
Организация офиса. Как выбрать канцелярские товары »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)