Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Статьи >> Надежный способ перевода Эфириума в доллары

Надежный способ перевода Эфириума в доллары

Печать E-mail
Опубликовано: 17.03.2020 г.

В криптовалютном рынке существует несколько основных монет, который являются отличными инструментами для осуществления операций любого вида. И одним из подобных криптовалют является Ethereum. Несмотря на скандал со взломом в 2010, разработчики криптовалюты смогли с высоко поднятой головой выйти из кризиса и продолжить развивать свое детище.

Если вам необходимо перевести эфириум в доллары, то для вас доступно несколько основных инструментов, при помощи которых вы сможете осуществить задуманную операцию.

Вывод денег при помощи криптовалютной биржи сперва кажется достаточно привлекательной идеей. Подобные ресурсы предлагают отличный инструментарий, когда дело касается в операциях между спаренными токенами. Однако с переводом денег в фиатные средства есть некоторые минус.

Во-первых, это банковские ограничения на граничные объем суммы. При работе с большими суммами вам придется совершать несколько операций, что не только более накладно, но и невыгодно. Еще одним недостатком является достаточно долгий срок подтверждения операции.

Криптовалютные обменники работают по принципу обычных обменников для фиатных валют. Но вместо курса купли/продажи они снимают определенный процент от суммы перевода, что ограничивает возможности для спекуляции.

Перед эфириума в доллары при помощи Casherbox

Casherbox ‒ это надежный обменник, который уже более 5 лет радует своих клиентов выгодными предложениями по обмену токенов и фиатных валют. С помощью данной компании у каждого владельца эфириума есть возможность перевести криптовалюту сразу в наличные, что существенно сэкономит вам время и деньги.

Для того, чтобы совершить перевод вам нужно будет лишь выполнить несколько действий:

  1. Зарегистрироваться на сайте компании.
  2. Заполнить заявку на обмен.
  3. Договорится с оператором о встрече в офисе компании или заказать доставку наличных курьером.
  4. Осуществить перевод эфириума на указанный кошелек и получить свои деньги наличными в долларах.

Как видите, не ничего сложного в том, чтобы осуществлять перевод при помощи обменника Casherbox. При этом компания дополнительно предлагает такие преимущества:

  • 100% безопасность операции;
  • возможность работы с любыми суммами;
  • выгодный курс;
  • быстрый обмен.

Вместе с Casherbox вы сможете перевести криптовалюту в доллары всего лишь за несколько часов.

 
« Рекомендации по покупке автомобилей в кредит   Как поставить лобовое стекло? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)