Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Тексты >> Букет из кремовых роз или любой другой на сайте kievflora.com.ua

Букет из кремовых роз или любой другой на сайте kievflora.com.ua

Печать E-mail
Опубликовано: 29.03.2018 г.

розы

Роза – самый популярный, известный на весь мир, самый красивый и загалдочный цветок. Он привлекает тем, что в нем сочетаются удивительная сила и неповторимое изящество, тонкость. Этот поразительный цветок издавна считался символом самых искренних чувств, которые невозможно передать словами. Традиции не утратили своей актуальности, и по сей день розы – настоящие царицы современных садов, украшения любой композиции.

Эти цветы существуют в большом разнообразии оттенков. Невесте можно преподнести букет из кремовых роз – он будет хорошо гармонировать с ее платьем. Очень распространены красные, белые и розовые розы – их в изобилии можно найти в любом цветочном магазине. Благодаря селекционером, появилось и много необычных оттенков. Есть синие, черные, фиолетовые, голубые, зеленые розы.

Какова символика роз

Цвет имеет большое значение при составлении композиции. Розы несут в себе определенную эмоциональную нагрузку, которую обязательно нужно учитывать – тем более, что дарят их не только женщинам, но и мужчинам. Оттенки могут быть многозначными, то есть, их символика может отличаться, в зависимости от страны:

  • Белые. Чаще всего он обозначает божественность и чистоту. В христианстве такой цветок – неизменный спутник изображений с Девой Марией. Белоснежные бутоны, подаренные девушке, будут символизировать чистую, искреннюю любовь, невинное чувство, которое пока еще не переросло в сильную страсть.
  • Красные. А вот это уже самый чувственный, страстный оттенок, олицетворение любви, способной уничтожить все преграды на своем пути. Если молодой человек преподносит такой подарок своей девушке – несомненно, он хочет объясниться ей в любви.
  • Розовые. Этот цвет тоже передает чувства. Если бутоны нежно-розовые – значит, оно только зарождается, и больше напоминает симпатию. Такой подарок уместен в начале романтических отношений. Ярко-розовые дарят восхищенные, увлеченные поклонники.
  • Желтые. Они не символизируют разлуку, как думают многие. Такие цветы означают радость, жизнь, солнечный свет, счастье и тепло. Подобные букеты дарят супруги, которые много лет счастливы в браке – например, на очередную годовщину свадьбы.
  • Персиковые. Выражают благородство и скромность. Их можно подарить коллеге – например, в знак успешно завершенного дела.

В интернет-магазине kievflora.com.ua можно заказать самые красивые и удивительные букеты цветов с доставкой на любой адрес в любое время.

 
« Мульчирование: особенности процесса   Что нужно знать о наушниках »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)