Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Тексты >> Искусственное ЭКО оплодотворение в Киеве и его стоимость от IGR

Искусственное ЭКО оплодотворение в Киеве и его стоимость от IGR

Печать E-mail
Опубликовано: 05.11.2018 г.

Пары, у которых нет возможности зачать ребенка естественным путем, планируют искусственное оплодотворение. У мужчин и женщин, которые столкнулись с бесплодием, возникает вполне логичный вопрос: где сделать ЭКО в Киеве и сколько стоит данная медицинская манипуляция.

Цена ЭКО в Киеве довольно высока. Однако в некоторых случаях искусственное оплодотворение — это единственный шанс стать родителями долгожданного ребенка.

Цены на искусственное оплодотворение в IGR

Искусственное оплодотворение в Киеве и его ценаСтоимость экстракорпорального оплодотворения в Киеве зависит от медицинского учреждения. На сегодняшний день цены на ЭКО в столице стартуют от 1,5 тысяч евро без учета медикаментов.

Пройти комплексное обследование на предмет бесплодия и лечение с помощью ВРТ предлагает медицинский центр ИГР. Специализированная клиника и ее услуги — единственный выход для тех, кто не имеет детей.

Современные медицинские технологии и методы терапии бесплодия позволяют родить ребенка даже тем родителям, которые имеют самые сложные нарушения и дисфункции в работе органов репродуктивной системы.

Цена на ЭКО в Киеве складывается из нескольких основных составляющих. Основная компонента ценообразования — тип ВРТ, которая используется при лечении конкретной пары.

Так, к примеру, метод лечения ЭКО+ИКСИ с инъекцией сперматозоида более затратный.

Выбор клиники в Киеве для ЭКО

Для любого пациента главным критерием выбора медицинского учреждения должна являться не цена, а качество предоставляемых услуг. Последнее напрямую зависит от квалификации врачей, опыта работы в сфере репродуктивных технологий, наличия необходимой материально-технической базы.

Клиника IGR в Киеве — специализированное диагностическое и лечебное учреждение. Мы занимаемся вопросами диагностики и лечения любых форм и видов бесплодия, предоставляя медицинские услуги высочайшего качества. Клиника имеет все необходимое оборудование, квалифицированных узких специалистов и оригинальные расходные материалы для выполнения экстракорпорального оплодотворения.

Вы можете обратиться к нам даже в тех случаях, когда требуется ЭКО с использованием донорских половых клеток или ЭКО с услугами суррогатной матери.

ЭКО оплодотворение в естественном цикле

У пациенток без нарушений процесса овуляции ЭКО может быть проведено в естественном цикле, без использования гормональной стимуляции суперовуляции. Данная методика имеет более «щадящее» воздействие на организм женщины и стоит дешевле, однако не отличается высокой результативностью. Именно по этой причине большинство пар отдают предпочтение искусственному оплодотворению со стимуляцией, при которой возможно созревание сразу нескольких яйцеклеток.

Комплексная диагностика перед искусственным оплодотворением ЭКО

Все без исключения пары должны пройти обследование перед проведением искусственного оплодотворения. В некоторых случаях для улучшения качества половых клеток до протокола назначается дополнительное лечение.

Объемы обследования для каждого пациента определяются индивидуально с учетом основного диагноза, а также общего состояния здоровья.

Каковы шансы на успех?

На сегодняшний день именно искусственное оплодотворение и различные его вариации считается наиболее результативным и действенным способом лечения бесплодия. Несмотря на это даже ЭКО, проведенное лучшими врачами-репродуктологами Киева, не может гарантировать 100% наступление беременности.

В некоторых случаях для зачатия может потребоваться 2-3 и более протоколов.

Вероятность наступления беременности напрямую зависит от возраста пациентки. После 35 лет шансы на успешный исход стремительно снижаются. Поэтому врачи не рекомендуют откладывать визит к врачу и лечение бесплодия в долгий ящик. Обратиться в клинику ИГР стоит при возникновении проблем с самостоятельным зачатием ребенка уже через год безуспешных попыток!

 
« Как выбраться из финансовой воронки   Лучшее детям. Как правильно выбрать ботинки на зиму детям? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)