Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Тексты >> Недорогая туристическая онлайн страховка для безвиза от UkrFinService

Недорогая туристическая онлайн страховка для безвиза от UkrFinService

Печать E-mail
Опубликовано: 29.08.2018 г.

Купить страховку для безвиза онлайнОтмена визового режима со странами Шенгенской зоны стала долгожданным и значимым событием для Украины. В результате введения новых правил пересечения границы и пребывания на территории Еврозоны, изменились и правила страхования лиц, отправляющихся в путешествие. Еще год назад для посещения ЕС туристы в обязательном порядке должны были иметь на руках страховку соответствующего образца, без которой было невозможно открыть визу.

После того, как было ратифицировано соответствующее соглашение, страховой полис перестал быть обязательным документом для путешествий. Как следствие, путешественники стали экономить и избегать покупки страховку для туристов.

В это же время страховые компании предостерегают наших соотечественников от выезда за границу без предварительно оформленного полиса.

Зачем нужна страховка для посещения безвизовых стран?

Путешествие в чужие страны всегда сопряжено со множеством рисков для иностранцев. Поэтому, перед выездом за границу, не будет лишним позаботиться о собственной безопасности и купить страховку онлайн от сервиса УкрФинСервис. Таким образом вы сможете:

  • обезопасить себя от множества проблем и неурядиц при наступлении непредвиденного страхового случая;
  • чувствовать себя максимально комфортно и уверенно во время заграничной поездки;
  • избежать непредвиденных финансовых трат.

Турист, имеющий на руках страховку, может рассчитывать на получение необходимой медицинской и иной помощи в случае проблем со здоровьем.

Сколько стоят мед услуги в ЕС?

Туристы, которые когда-либо обращались в больницы в странах ЕС, не понаслышке знают о том, во сколько обходится лечение в Европе. Самая банальная простуда и обращение к специалисту в клинику могут обернуться счетом на несколько сотен долларов. Про тяжелые травмы и заболевания и говорить не приходится. Чтобы застраховать себя от возможных трудностей, заранее покупайте страховой продукт надлежащего качества у проверенного страховщика. Правильно оформленный страховой полис покроет все расходы, связанные с оказанием медпомощи и позволит чувствовать себя максимально уверенно в чужой стране.

Какую страховку оформить?

Наибольшим спросом среди туристов пользуются кратковременные страховки для поездок на 7,10 или 14 дней. Туристам, которые регулярно помещают Шенгенскую зону более выгодным является долгосрочное страхование.

На сайте компании УкрФинСервис вы можете оформить страховку желаемой продолжительности от ведущих страховых компаний.

Процесс оформления страховки довольно прост и понятен даже для тех туристов, которые впервые отправляются в путешествие. Сама процедура занимает относительно немного времени (всего 10-15 минут) и состоит из нескольких этапов:

  • Выбор доступных для покупки вариантов страхования;
  • Ввод основных данных о поездке (длительность, цель посещения и т. п.) и страхуемых лицах (возраст, пол, состояние здоровья и т. д.);
  • Выбор страховщика;
  • Оплата услуги с помощью банковской карты.

Уже через несколько минут после заказа страховки онлайн на указанный адрес электронной почты придет электронный полис. Распечатайте документ и смело отправляйтесь в путешествие. Страховка, оформленная в сети, имеет такую же юридическую силу, что и документ, оформленный в офисе или представительстве страховой компании.

Во сколько обойдется онлайн страховка для безвиза?

Страховка для безвиза – это документ, цена которого зависит от определенных факторов:

  • Продолжительность поездки;
  • Цели визита в чужую страну;
  • Возраст страхуемого лица;
  • Компании-страховщика.

Практически все типовые страховки стоят относительно недорого, но при этом покрывают типовой перечень рисков. Расширенные программы страхования стоят дороже, но включают дополнительные риски.

Хотите снизить стоимость полиса? Исключите из страховки риски, не характерные для вашей поездки. Таким образом вы сможете сэкономить, но при этом защитить себя от множества лишних проблем.

Купить страховку для безвиза вы можете прямо сейчас на странице https://ukrfinservice.com.ua/strahovka-dlya-bezviza/. Посетите сайт сервиса УкрФин и оцените преимущества сотрудничества с лидерами рынка страховых услуг!

 
« Жіноча білизна оптом: безперечна якість за розумною ціною   3 актуальных стиля в дизайне интерьера »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)