Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Это стоит прочитать >> Аренда батутов: увлекательные аттракционы ждут вас!

Аренда батутов: увлекательные аттракционы ждут вас!

Печать E-mail
Опубликовано: 29.12.2017 г.

Не знаете, чем удивить гостей? Закажите услугу «аренда батутов» в компании «Козырный Туз». Увлекательные, яркие и красочные аттракционы принесут положительные эмоции и позволят развлечь приглашенных. Это намного лучше, чем банальное застолье.

Обращайтесь в Ktuz, чтобы взять надувные батуты в прокат по доступной стоимости. Цены указаны на сайте компании.

Актуально для любого праздника

Если вы считаете, что надувной батут - неизменный атрибут исключительно детского праздника, то глубоко ошибаетесь. Многие взрослые не прочь развлечься на аттракционах, посмеяться и напрыгаться от души. Возьмете напрокат надувное снаряжение на корпоратив, тренинг по тимбилдингу - и не прогадаете! Искренний смех и радость в глазах сотрудников, которые в стенах офиса были серьезными особами, - лучшая награда за усилия по организации праздника.

 

Аренда батутов: увлекательные аттракционы ждут вас!

 

Компания «Козырный Туз» предлагает широкий ассортимент надувных батутов в прокат. Вы можете арендовать:

  • «Арену гладиаторов» и устроить настоящее состязание. Турниры по борьбе очень азартны, в них с удовольствием участвуют присутствующие на торжестве.
  • «Футбол в шарах» - это аттракцион нового поколения, который обязательно понравится. Бампербол отлично подходит для активного отдыха.
  • «Банджи Баскетбол» - комбинированный аттракцион, который соединил в себе сразу два вида игры: «Веселый баскетбол» и «Банджи Ран». Выбирайте, в которую из них вы сыграете в первую очередь!
  • «Бои гладиаторов». Узнайте, кто прочнее всех стоит на ногах в вашей фирме!
  • «Бои на подушках» - увлекательная игра, позволяющая вернуться в детство и зарядиться позитивом.

Это далеко не все надувные батуты, предлагаемые в аренду компанией «Козырный Туз». С полной коллекцией развлечений вы можете ознакомиться на ее официальном сайте.

Можно ли заказать батут с доставкой?

У вас есть возможность взять в аренду игровое оборудование не только в Киеве, но и в других городах Украины. Профессионалы позаботятся об аккуратной и оперативной доставке аттракционов в Днепр, Черновцы, Запорожье, Николаев и пр. Достаточно лишь определиться с батутом и сообщить дату проведения праздника. Останется оформить заказ на сайте Ktuz и ожидать скорую доставку. Сделайте мероприятие эксклюзивным!

Уточнить детали сотрудничества можно в телефонном режиме, связавшись с менеджерами компании «Козырный Туз». Звоните, вам помогут подобрать подходящий вариант.

 
« Правовое обеспечение торгового эквайринга от Тинькофф Банка   Ботинки для сноуборда: некоторые особенности выбора »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)