Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Это стоит прочитать >> Светодиодная лента: особенности и преимущества применения

Светодиодная лента: особенности и преимущества применения

Печать E-mail
Опубликовано: 06.10.2017 г.

Светодиодная лента характеризуется неограниченными декоративными возможностями. Она активно используется для оформления интерьеров, украшения транспортных средств, рекламных конструкций, искусственных водоемов. Достаточно высокая стоимость не является серьезным препятствием для возрастания популярности такого изделия. Потребителей привлекает легкость и простота установки оригинального светильника, а также его безопасность и длительность эксплуатации.


Особенности конструкции светодиодного светильника на гибкой ленте


Светодиодная лента: особенности и преимущества примененияСтроение светодиодной ленты гарантирует ее повышенную функциональность. Гибкая плата с зафиксированными на ней светодиодами позволяет проводить украшение объектов с различными формами и размерами. Во внутренней части основы светильника расположены токопроводные дорожки из медного материала. Каждый диод заключается в SMD-корпус. Лента легко сматывается в катушку. Это обеспечивает удобность и комфортность ее транспортировки. Стандартная длина одного изделия составляет 5 метров. Для оформления объектов с большими размерами используется несколько рабочих элементов. Концы ленты оснащаются проводами, необходимыми для подключения к электросети.


Эксплуатационные преимущества светодиодной ленты


Потребители, решившие купить светодиодную ленту, получают много преимуществ:


  1. Длительный срок службы изделия. При соблюдении правил использования изделие способно активно отработать около 50 000 часов, что приравнивается к 8 годам функционирования.
  2. Минимальное потребление электрической энергии. Светильники характеризуются почти 90-процентрой экономией энергоресурсов.
  3. Простота монтажа и безопасность использования. Лента работает от небольшого напряжения, неопасного для человеческого здоровья. В процессе эксплуатации она не нагревается и не создает опасности возникновения пожара.
  4. Экологическая чистота. Светильник изготавливается из материалов, не представляющих опасности для людей или окружающей среды.

Производители предлагают потенциальным покупателям широкий ассортимент светодиодных лент. Они отличаются конфигурацией, цветовым решением, мощностью, схемой расположения диодов. При подключении специальных приборов появляется возможность регулировки яркости свечения или изменения режима работы дизайнерского аксессуара.

 
« Качественные электрические приборы предлагает сайт интернет-магазина   Петли для металлических дверей »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)