Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Это стоит прочитать >> Таможенный брокер: основные услуги компании и возможности для клиентов

Таможенный брокер: основные услуги компании и возможности для клиентов

Печать E-mail
Опубликовано: 24.01.2018 г.

Мир давно перестал быть совокупностью закрытых государств. Международные связи развиваются все интенсивнее. Огромное количество компаний занимается бизнесом, который так или иначе связан с международными перевозками. Но перемещение грузов через границу — это не такая простая задача. Нужно оформить множество документов, пройти немало различных процедур. Все это вызывает сложности, заставляет тратить немало времени и сил. Но необязательно заниматься всем самостоятельно. Если есть необходимость переложить задачу на профессионалов, поможет хороший таможенный брокер. Такие компании имеют немало преимуществ — и это не в последнюю очередь связано с количеством и особенностями услуг.

Какие задачи поможет решить команда специалистов?

Их довольно много, но назовем основные, наиболее востребованные:

  1. Грузоперевозки самых разных видов на международном уровне. Для этих целей обычно используются различные виды транспорта: грузовые машины, самолеты, морские суда. Клиентам подберут наиболее экономичный, удобный и оптимальный по времени вариант. Есть также возможность участвовать в сборных грузах, что очень удобно, когда нужно получить или отправить небольшую партию товара.
  2. Предоставление складских услуг. Далеко не всегда заказчик может сразу забрать свой груз — важно, чтобы исполнитель мог его передержать, сохранить. Нужны услуги склада и в других ситуациях — и хороший таможенный брокер здесь станет отличным выбором.
  3. Оформление всех необходимых документов на таможне. А их может быть немало — и любая ошибка в этом деле сильно замедляет процесс работы. Так что выгоднее доверить задачу профессионалам, которые отвечают за свои действия и уже очень хорошо знакомы с системой.
  4. Услуги по сертификации. Их можно отнести и в предыдущий пункт, но все же стоит выделить отдельно. Речь идет о ситуациях, когда на провоз груза нужно отдельное дополнительное разрешение. Не всегда эта задача простая — и в случае с экспортом, и в случае с импортом — но специалисты помогут ее значительно ускорить.

Говоря о грузах, мы подразумеваем самые разные изделия и товары. Это могут быть большие партии мелких предметов, вещества, жидкости и т. д. То же самое касается перевозки автомобилей. Если нужны подобные услуги, имеет смысл заглянуть по ссылке https://www.bereg-trs.com.ua/ и ознакомиться с теми возможностями, которые предлагает компания.

 
« Критерии подбора барных стоек от производителя   Преимущества двухуровневой трёхкомнатной квартиры »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)