Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Это стоит прочитать >> Виниловая плитка на 1pp.com.ua

Виниловая плитка на 1pp.com.ua

Печать E-mail
Опубликовано: 29.11.2017 г.

Виниловая плитка

Каким должно быть по-настоящему качественное напольное покрытие? Каждый покупатель стремится приобрести надежный, прочный и качественный материал, который будет изготовлен из натуральных материалов. Большое значение имеет и безопасность модели для окружающей среды, ее практичность и состоятельность.

Виниловая плитка еще совсем недавно использовалась только в аэропортах, на стадионах и прочих местах общественного пользования. Сейчас она активно применяется и в жилых домах, постепенно завоевывая бытовую сферу и приобретая широкую популярность в ней. Это вызвано доступной стоимостью материала, простотой его эксплуатации и монтажа, современным дизайном и долговечностью.

Преимущества виниловой плитки

По сравнению с другими разновидностями покрытий, у виниловой плитки есть целый ряд положительных отличительных особенностей:

  • доступная стоимость;

  • простота монтажа;

  • неприхотливость в уходе;

  • нет необходимости в корректировке высоты дверей в помещении;

  • сохраняет тепло, не впитывает влагу и обеспечивает отличную звукоизоляцию.

При выборе винилового пола нужно учитывать несколько важных моментов, которые помогут сделать удачную покупку. В частности, это сам материал. Плитка может быть кварц-виниловой или прессованной. В кварц-виниловой главным компонентом является кварц, который отличается высокой устойчивостью к влаге и прочностью. Она не проводит статическое электричество, не боится кислот и химических веществ.

Прессованная плитка представляет собой многослойный материал, который содержит, помимо винила, определенное количество смол. Для производства плитки используется методика горячего прессования, но, по сравнению с первой разновидностью, она менее устойчива к износам. Поэтому, при покупке, нужно заранее определиться, какой вариант наиболее предпочтителен для вас.

Выбирая напольное покрытие, определитесь с качествами, наиболее важными для вас. Основывайтесь на них перед тем, как совершить покупку. Важным фактором является и стоимость, то есть, бюджет, который вы готовы выделить на обустройство пола.

В интернет-магазине http://1pp.com.ua/ можно приобрести разные варианты напольного покрытия. Они универсальны, удобны в использовании и просты в монтаже. Вся продукция на этом сайте изготовлена из натуральных материалов, и отличается очень высоким качеством, поэтому при ее покупке вы получаете стопроцентно надежный и прочный продукт.

 
« Цифровые мультиметры: редко используемые функции   Воплощение дизайнерской мечты в реальность »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)