Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересно знать >> Как выбрать правильный офисный стул или кресло?

Как выбрать правильный офисный стул или кресло?

Печать E-mail
Опубликовано: 10.12.2019 г.

Если мы серьезно относимся к этой теме, мы должны сначала прочитать какие системы используются при конструировании офисных кресел и стульев. Огромный выбор эргономических кресел https://meblita.com.ua/ru/ofisnaya-mebel/kresla-ofisnye/.

Следующим шагом будет выбор продукта для вашего типа тела

Высокий человек с массивной фигурой нуждается в продукте с широким сидением и высокой спинкой. Напротив, продукты с меньшими сиденьями и нижней частью спины рекомендуются для стройных и низких людей.

Используйте доступные функции, чтобы правильно расположить офисный стул или кресло

Идеальная поддержка - поддерживает спину как минимум до высоты лопаток, выпуклая часть должна находиться на уровне поясницы и поддерживать позвоночник в этом месте.

Угол спинки - должен быть адаптирован к текущей работе, и в каждой позиции спинка должна поддерживать поясничную часть.

Динамическая спинка - обеспечивает стабильную и стабильную поддержку позвоночника при движении в положении сидя. Благодаря этому фигура поддерживается должным образом во время работы. Кроме того, для релаксации динамическая спинка позволяет свободно «раскачиваться».

Идеальные подлокотники - обеспечивают поддержку плеч пользователя, что снижает нагрузку на позвоночник. Подлокотники должны обеспечивать угол 90 градусов между плечом и предплечьем. Регулировка высоты позволяет регулировать их по высоте пользователя, регулировка спереди и сзади позволяет регулировать их с точки зрения расстояния от стола, который поддерживает предплечья пользователя во время работы.

Правильная высота сиденья - очень важно отрегулировать офисный стул или кресло в соответствии с этой высотой. Удобная высота сиденья должна обеспечивать устойчивое положение ног на полу, бедра должны располагаться параллельно полу. Между бедром и голенью должен быть прямой угол.

Оптимальная глубина сидения - чтобы избежать усталости и болей в ногах, расстояние между передним краем сиденья и подколенной частью должно составлять 2 см. Хорошая глубина сиденья позволяет поддерживать от 2/3 до 3/4 длины бедра. Некоторые продукты имеют механизм, позволяющий регулировать глубину сиденья, что позволяет адаптировать его к потребностям практически всех пользователей.

 
« Окультные люди   Особенности аренды дачи в Днепропетровской области »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)