Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Окультные люди

Печать E-mail
Опубликовано: 13.03.2020 г.

Если вы когда-нибудь задумывались, можете ли вы быть ведьмой, следующие советы помогут вам определить особенности, которые очень часто встречаются у ведьм или других оккультных людей.

Отвращение к толпе. Если вам неуютно в толпе, один из признаков социопатии. Ведьмы более «настроены» на окружающую среду, поэтому пребывание в переполненной комнате подвергает вас множеству эмоций, полученных одновременно. Это может вызвать у вас беспокойство или даже тошноту.

Сильная интуиция. Если у вас высокоразвитая интуиция, это еще один признак дара. Если вы всегда доверяете своим предчувствиям и знаете, что это приведет вас в правильном направлении, это отличный показатель использования внутренней «магии» в жизни.

Увлечение загробной жизнью. У вас всегда было впечатление, что те, кто ушел, все еще рядом, но на другом уровне энергии? Ощущение, что мы все связаны и постоянно общаемся - живые и мертвые - также может свидетельствовать о ваших необычайных магических способностях.

Чувствую всю энергию. Если вы когда-либо стояли в лесу и чувствовали, что можете дышать энергией глубокой земли под собой или энергией ветвей деревьев, вы можете быть ведьмой. Если солнечный свет на вашей коже, кажется, вибрирует глубоко в вашей душе с интенсивной энергией, это признак того, что у вас есть скрытые способности.

Влечение к магическому искусству. Вас привлекают магические инструменты - карты таро, зелья и заклинания, фитотерапия или астрологические техники? Как насчет того, чтобы стать медиумом и общаться с мертвыми? Ведьмы часто чувствуют тягу к этим вещам необъяснимо.

Чтение энергии. Люди, обладающие природными способностями ведьм, часто легко читают энергию, намерения и даже мысли других и прекрасно читают энергию мест. По тем же причинам вам может не понравиться толпа, или вы можете чувствовать себя некомфортно в определенных местах. Вы можете даже чувствовать, что часто испытываете дежавю.

Серебро или золото? Это, конечно, не относится к каждой ведьме, но многие привлекают серебро https://www.skuld.com.ua/serebrjanie-amuleti/amuleti-iz-serebra/ больше, чем золото. Более мягкий блеск серебра ближе к лунному свету. Это деликатно и чисто. С другой стороны, золото более смелое и более «кричащее».

Любите странные или непонятные для других людей вещи. У вас есть странная коллекция необычных вещей? Собирая плетеные ветки, красивые, разбитые раковины на песке или перья, упавшие с крыльев певчих птиц в вашем дворе, - это может быть странно, но по-своему красиво. Если вы ищите причуды в природе, то вы можете обладать даром видеть магию природы.

Штормы волнуют вас. Ведьмы тесно связаны с окружающей средой и природой вокруг. Буря очень заряжена энергией ветра, дождя и молнии, и ведьм часто привлекает это. Если видимая сила природы возбуждает вас и дает вам силу, вы можете быть ведьмой.

Любовь луны. Иногда вы можете не понимать весь спектр своих эмоций, но вы знаете, что они меняются по мере изменения фаз луны, что очаровывает вас и заставляет ваше сердце подниматься каждый раз, когда вы смотрите на небо - если это так, вы можете быть ведьмой.

Используя чувства. Быть в гармонии с телом и чувствами - еще одна важная особенность, которая может свидетельствовать о ваших магических способностях. Понимание того, как использовать весь спектр чувств для анализа ситуаций и / или людей, является очень развитой способностью.

Слава природе. Вы полны восхищения и благодарны за все проявления природы? Чувствуете ли вы радость, когда босиком ходите по траве, слушаете пение птиц и наблюдаете закат? Вы цените каждое растение, наслаждаясь его видом? Если это так, это признак того, что вы можете быть ведьмой.

Вы просто знаете. Иногда это не так однозначно, как наличие вышеупомянутого набора функций или потенциальных индикаторов. Вы можете не иметь никаких качеств в этом списке, но просто чувствовать до костей или глубоко знать, что вы ведьма. И в этом вся прелесть мира «магических» умений - иногда вы просто знаете.

 
« Что можно найти на разборках Украины?   Как выбрать правильный офисный стул или кресло? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)