Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересно знать >> Lenovo A706 – высокая производительность за невысокую цену

Lenovo A706 – высокая производительность за невысокую цену

Печать E-mail
Опубликовано: 02.04.2014 г.
Lenovo A706 – высокая производительность за невысокую цену

Для человека, который ищет оптимальное соотношение между ценой и производительностью, как нельзя лучше подойдет Lenovo A706. Относительно невысокая цена не должна вызывать подозрений  – под крышкой этого гаджета находиться современный процессор на 4-х ядрах. Он позволяет без проблем открывать любые приложения установленные на  вашем телефоне. Благодаря установленной операционной системе Android 4.1.2 с фирменной оболочкой, работать с приложениями легко и удобно, будь то игры или просмотр видеофайлов.

Теперь даже просмотр фильмов в HD качестве не будет для вас проблемой. Тем более, что дисплей на 4,5 дюйма, выполненный по технологи IPS позволяет в деталях и под любым ракурсом наблюдать за действием, происходящим на экране. Естественно, что качество просмотра будет зависеть от чистоты экрана, для сохранения которой вам потребуется чехол для Lenovo A706 от магазина cheholchik.com.ua.

Впрочем, возможности Lenovo A706 не исчерпываются только просмотром закачанных фильмов и фотографий. При помощи встроенной камеры с разрешением 5 Мп можно делать качественные снимки, в том числе и в скоростном режиме - до 16 фотографий за одну серию. Она оснащена автофокусом и вспышкой LED. Кроме того предусмотрена и фронтальная VGA камера, для общения с друзьями при помощи видео и Интернет - конференций. Незначительные огрехи при съемке можно тут же исправить при помощи Смарт-камеры. Цветопередача также на достаточно высоком уровне, особенно для смартофонов подобного класса.

Отличное качество звука в устройстве обеспечивается встроенной системой Dolby Digital Plus, благодаря этому можно слушать музыку в одинаковом качестве, как через наушники, так и подключившись к внешним динамикам.

Если для хранения снимком и видеофайлов вам недостаточно 4 ГБ встроенной памяти, то в Lenovo A706 предусмотрен слот для microSD, через который можно подключить к телефону карточку необходимой вам емкости, вплоть до 32 МГБ.

Осталось добавить, что вся эта начинка собрана в прочном поликарбонатном корпусе, удобным в разборке. А что бы уберечь его от царапин, следует приобрести чехол для Lenovo A706 в cheholchik.com.ua.

В Lenovo A706 реализован традиционный для этой компании принцип поддержки двух SIM-карт. Использовать которые можно в попеременном режиме. Для связи и для Интернета. Многие покупатели уже оценили удобство Интернет-серфинга при помощи этого устройства. Мощный процессор и удачная ОС, делают путешествия по Сети быстрыми и удобными.

 
« Главные постулаты успешного бизнеса: уважение, честность и благодарность   Купить квартиру в новостройке. »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)