Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересно знать >> Львов в сердце Киева

Львов в сердце Киева

Печать E-mail
Опубликовано: 14.02.2017 г.

Архитектура модерна Львова - стала ведущей в строительстве исходя из основных принципов конструктивизма и функционализма. С выходом на строительные рынки новых строительных технологий и материалов стало возможным сделать жилые постройки максимально функциональными и архитектурно совершенными, при этом сохранив традиционный стиль позднего модерна и Ар Деко. Современные здания Львова возводили местные архитекторы, строительные фирмы, которые были востребованы далеко за его пределами. Часть из них была объединена в «Круги польских архитекторов во Львове».

В настоящее время львовские архитекторы и строительные организации покоряют Киев, и уже сейчас есть возможность приобрести квартиру lvivskyi-kvartal.ua. Однокомнатные квартиры одни из самых популярных. Так как такие квартиры не дорогие и имеют ряд преимуществ перед много комнатными больших площадей, начиная от стоимости коммунальных услуг и заканчивая потребностью обставить мебелью и содержать квартиры больших площадей.

Львовский квартал – это закрытый комплекс много квартирных домов с оборудованной придомовой территорией детскими площадками, скверами, своей инфраструктурой.

 
« Дроны   Как выбрать хорошее агентство для покупки (продажи) недвижимости? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)