Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересно >> Профессиональные фены: диффузоры и концентраторы, выбор брендовой техники

Профессиональные фены: диффузоры и концентраторы, выбор брендовой техники

Печать E-mail
Опубликовано: 01.07.2019 г.

Оригинальная профессиональная техника по уходу за волосами представлена моделями от именитых мировых брендов. Филировочные и опасные бритвы для опытных барберов, утюжки и плойки для салонов красоты, мощные фены и настоящие стайлеры собраны в специализированном интернет-магазине StylistBar. Если вы не знаете, где купить парикмахерские инструменты, переходите по ссылке для выбора надежного оборудования для салонов красоты. Компания специализируется на продажах профессиональной техники от брендов BaByliss, Moser, Infinity, Parlux, GA.MA, Coifin, признанных многими потребителями. Все фены, плойки, утюжки обеспечивают полноценный уход за волосами, используются для креативного стайлинга. При этом локоны остаются здоровыми и красивыми, не повреждаются даже при создании самых сложных причесок. Использование профессиональной техники — залог бережного ухода за волосами.

диффузор

 

Фены для парикмахеров, салонных мастеров: выбор и особенности

Профессиональные аппараты для сушки волос, стайлеры и миниатюрные дорожные фены — девайсы от мировых производителей, которые подбираются по мощности (до 2 500 Вт), стоимости, конструктивным особенностям, дизайну. Обязательно загляните в магазин парикмахерских инструментов, чтобы приобрести фен по следующим критериям:

  • длина шнура — у моделей для салонного ухода достигает трех метров;
  • тип насадки — диффузоры, концентраторы и стайлеры;
  • функция ионизации для минимизации негативного воздействия горячего воздуха, снятия статического напряжения, сохранения волос блестящими и увлажненными;
  • выбор оптимальной температуры;
  • встроенный датчик влажности для автоматического выбора подходящего режима.

Профессиональные фены с эргономичными ручками имеют нагревательные элементы с максимально щадящим турмалиновым или керамическим типом покрытия.

диффузор

 

Особенности диффузоров и концентраторов

Эффективное рассеивание воздушного потока, создание объемных локонов — главная задача современного диффузора. С помощью такого фена профессиональные стилисты делают укладки, создают пышные прически в соответствии с пожеланиями клиентов.

Концентраторы имеют узкое сопло, через которое поступает горячий воздух. Это оптимальное решение для целенаправленного воздействия на пряди, корни волос. Концентраторы также применяются для создания прикорневого объема или выпрямления отдельных локонов. Парикмахеры, квалифицированные мастера салонов красоты виртуозно обращаются с подобной техникой.

 
« Все тонкости, которые нужно учитывать при открытии кофейни   Чем отличается квартира в новостройке от жилья в обжитом строении? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)